LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant Garde - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Avant Garde, Lanvin

Iwanov (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Январь 2021 - 11:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Февраль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Райффайзенбанк

Фото Avant Garde

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 190 руб.
Пересылка есть!

Мужской восточный древесный аромат Avant Garde был выпущен французским брендом Lanvin в феврале 2012 года. За парфюмерную формулу отвечала Шьямала Мэсондье. Упаковку разработала компания Centdegrés.

Начало композиции Avant Garde представлено нотами бергамота, можжевеловой ягоды, розового перца и мадагаскарского перца. Сердце раскрывается сочетанием нот кардамона, мускатного ореха, лаванды и пчелиного воска, в то время как базу составляют ноты ветивера, бензоина, табака и georgywood®.
Туалетная вода Lanvin Avant Garde выпущена известным брендом Lanvin Avant Garde в ноябре 2011 года. Создательница аромата молодой дизайнер из Малайзии Shyamala Maisondeu. Парфюмерная композиция позиционируется как аромат, который должен завершать образ современного джентльмена. По словам дизайнера, она хотела создать парфюм, наиболее подходящий к последней коллекции мужской одежды бренда Lanvin. Это достаточно необычная композиция, она соткана из древесных нот и восточных акцентов, к которым щедро добавлены классические мужские пряности. Парфюм чарует и завораживает, он поражает своими чувственными нотками, но не оставляет сомнений в мужественности владельца аромата.

Идеально подойдет такая композиция к мужскому костюму, однако и более свободная одежда может стать прекрасным фоном для данного парфюма. Джентльмен всегда остается джентльменом: на работе, на отдыхе, в кругу друзей, и именно для него предназначили создатели парфюмерную композицию Lanvin Avant Garde. Молодой дизайнер не боится смешивать самые разные ингредиенты. Она выбирает только высококачественное сырье, поэтому смело пускается в эксперименты, соединяя древесные ноты и специи, уникальные технологии и древние традиции.

Парфюм помогает любому мужчине почувствовать в себе силы для завоевания мира, он поможет поднять самооценку и поверить в свои возможности. Не случайно лицом композиции Lanvin Avant Garde выбран совсем юный молодой человек, это доказывает, что джентльменом можно быть, независимо от возраста. Парфюм открывается нотами бергамота, мадагаскарского розового перца, японского можжевельника. В сердце композиции царит традиционный мужской аромат: болгарская лаванда. Она смешана с неожиданным пчелиным воском и восточными пряностями. Завершается композиция элегантным ветивером, амброй, сиамским бендоином и табачным оттенком.

Флакон туалетной воды Lanvin Avant Garde представляет собой интерпретацию классического мужского костюма. Черная матовая бутылочка разделена пополам бирюзовой полосой. Название парфюмерной воды расположено на крышечке, закрывающей бутылку. духи. рф.


Верхние ноты : бергамот, можжевеловая ягода, розовый перец и мадагаскарский перец.
Сердечные ноты : кардамон, мускатный орех, лаванда и пчелиный воск,
Базовые ноты : ветивер, бензоин, табак и georgywood®.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDT. Фиолка 2мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Фев 2021 11:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев