LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Peony - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Peony, Dolce&Gabbana

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2021 - 22:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dolce Peony

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dolce Peony Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Dolce Peony выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christophe Raynaud.

Верхние ноты: Белый бергамот, Груша наши и Розовый перец;
средние ноты: Розовый пион, Болгарская роза и Желтая фрезия;
базовые ноты: Слива Мирабель, Амбра и Пачули.

Первый аромат Dolce бренда Dolce&Gabbana вышел в 2014 году, он представлял собой романтическое ароматное путешествие на Сицилию, родину знаменитого дизайнерского дуэта.

Тема первого аромата Dolce продолжилась в последовавшем за ним Dolce Floral Drops в 2015 году, затем, год спустя, появилась Dolce Rosa Excelsa и Dolce Garden в 2018. Цветочные ароматы прославляют любовь и позитивную энергию жителей Сицилии.

Для нового, пятого, аромата в коллекции Dolce был выбран розовый пион. Аромат описывается, как женственная фруктовая симфония с цитрусовой нотой и цветочными оттенками. Он станет отличным дополнением для легкого весеннего образа, когда все вокруг наполняется жизнью, и природа дарит столь необходимый после холодов заряд позитива.
Цветочно-фруктовая, ностальгически женственная, композиция Dolce Peony составлена из свежего аккорда цитрусов и груши с щепоткой розового перца в верхних нотах, в сердце аромата пионы оттеняют желтые фрезии и болгарская роза, за ними следуют древесные аккорды и мед.
Замечательный букет для барышень отнесен к фруктово-цветочной категории и включает в себя три парфюмерных уровня. Каждый подуровень – это особая смесь сочных плодов, белоснежно-белых и нежно-розовых лепестков. Цикламен и фрезия облагораживают волшебный пурпурный пион, а цитрусовые вкрапления дарят свежесть, а воздушность эссенции обеспечивается нотами амброксана. Едва заметные перечные тона создают игру контрастов, необходимую для выделения основной мелодии. В пирамидке парфюма Dolce & Gabbana Dolce Peony расположилась элегантная болгарская роза, что делает его изысканным и женственным. Желтая фрезия и пион подарили аромату свое легкое романтичное звучание, а розовый перец сделал композицию более насыщенной и стойкой. Аккорд груши придает парфюму сладость, а бергамот освежает своим ненавязчивым цитрусовым звучанием. Древесные ноты окружают цветочный букет и дарят тепло, делая аромат изумительно гармоничным. Нота меда идеально дополнила сладость груши и сделала композицию более обаятельной и современной. Ароматная амбра принесла в букет свою завуалированную тайну, что сделало ольфакторный образ привлекательным и завораживающим.

Dolce Peony появится в магазинах в середине марта 2019 года в объеме 30, 50 и 75 мл Eau de Parfum. Красивый лиловый флакон декорирован большим колпачком в форме цветка, а горлышко пузырька украшает элегантный черный бант. Примерная стоимость флакона 75 мл составляет 10650 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Фев 2021 22:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев