LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Profumo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Code Profumo, Giorgio Armani

Ленни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2021 - 10:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Armani Code Profumo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

В начале 2016 года линия ароматов Giorgio Armani представит новую мужскую композицию своей парфюмерной коллекции “Code”. Новые современные духи Armani Code Profumo продолжают традицию безупречного стиля и строгого кода бренда: простые лини, мягкие тона, совершенство в деталях и комфорт материалов – все эти качества относятся и к аромату. Вместе с этим в новый парфюм добавлен элемент брутальности и чувственности. Аромат представляет в рекламной компании актер Крис Пайн (Chris Pine).
Пикантная восточно-пряная композиция Giorgio Armani Code Profumo является новым синонимом элегантности и соблазна. В аромате воплощен образ благородного, спокойного и статного молодого мужчины, одетого в стильный черный костюм с изысканными манерами и природной харизматичностью, которая выделяет его среди окружающих. Парфюм подчеркивает его наиболее соблазнительные стороны.
Наиболее заметно в аромате Armani Code Profumo проявляется запах насыщенных освежающих специй и ароматических нот, за ними следуют умеренные цитрусовые и сладкие аккорды, а также чуть более легкие цветочные акценты и теплые специи.
Стартовый аккорд из нот зелёного мандарина, зелёного яблока и кардамона открывает композицию пряным натиском. Апельсиновый цвет и лаванда в сердце сочетаются с мускатным орехом. База состоит из тёплых нот бобов Тонка, амбры и кожи.

Парфюм Armani Code Profumo составили следующие главные ингредиенты:
Верхние аккорды: зеленый мандарин, кардамон, зеленое яблоко;
Сердечные аккорды: лаванда, мускатный орех, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: амбра, бобы тонка, кожа.

Актёр Крис Пайн стал лицом аромата. Стандартный дизайн флакона здесь изменён с использованием бронзово-коричневой цветовой гаммы. Аромат будет доступен в формате 30, 60 и 75 мл Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, точный остаток на фото, батч 38N602, дефект окраски флакона, обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Фев 2021 10:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев