LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Jardin Sur Le Nil Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Jardin Sur Le Nil Hermes, Hermes

Bluesky (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2021 - 12:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 Апрель 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Un Jardin Sur Le Nil Hermes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

2005 год для Жан-Клода Эллена стал наиболее удачным, в этом году из-под его рук вышел аромат Hermes Un Jardin Sur Le Nil. Вдохновение для создания столь неповторимого сочетания он черпал в своих путешествиях. Ему пришлось объехать немало живописных уголков мира. Однако самое большое и незабываемое впечатление на него поизвели цветущие весенние сады, разбитые около реки Нил. Именно это впечатление он и вложил в создание своего бриллианта из мира запахов. Даже название Hermes Un Jardin Sur Le Nil говорит уже само за себя и значит путешествие по садам Нила.

Этот аромат не имеет возрастного ценза и прекрасно подходит как для молоденькой девушки, так и для женщины в годах. С ним любая женщина сбрасывает со своих плеч пару десятков лет и становится молодой и полной сил. Сомневаетесь в этом? А зря! Вспомните, как меняется природа с приходом весны и с появлением первых едва теплых, ласкающих лучиков солнца. Весной буквально весь мир пробуждается от тяжелого зимнего сна и стремится к свету и теплу. Такой же эффект оказывает на людей и аромат столь прекрасных духов. Он пробуждает и заряжает позитивной энергией. Его можно сравнить со свежим весенним воздухом, он так же опьяняет и слегка дурманит голову избытком кислорода. С ним пробуждается ваша сексуальность и природное очарование. Вы как нежный и хрупкий весенний первоцвет пробиваетесь к свету сквозь повседневность. Идеальное время года для его применения - это лето. С ароматом Hermes Un Jardin Sur Le Nil вы внесете легкости и свежести в любое помещение. Кроме всего прочего этот превосходный парфюм действует на мужчин так же, как глоток мартовского воздуха на котов. Они буквально начинают виться вокруг вас, не давая вам прохода. Каждый из них старается всячески обратить на себя ваше драгоценное внимание. Вам остается лишь выбрать из них наиболее привлекательного и симпатичного. Воздействие на противоположный пол начинается уже с первых секунд вашего появления. Сильнейшие природные афродизиаки действуют безотказно, а их в этих духах не мало. Первым в игру с воображением и влечением вступает морковь. Ей на помощь сразу же приходит ягода любви, или помидор, ну и завершает победное шествие по разуму мужчин дуэт из грейпфрута и зеленого манго. Закрепляется эффект Hermes Un Jardin Sur Le Nil композицией из лотоса, ириса, пиона, апельсина и камыша. Тесное взаимодействие страстности и прохлады окончательно опьяняет и подчиняет себе.
Верхние ноты: Морковь, Грейпфрут, Помидор, зеленый манго
Средние ноты: Апельсин, Пион, Камыш, Гиацинт, Лотос
Базовые ноты: Лабданум, Ирис, Корица, Мускус, Ладан.

Валерий Михалицын (Аромо):
Un Jardin Sur Le Nil, созданный Элленой в 2005 году, по сей день остаётся самым популярным ароматом коллекции Les Jardins. Справедливости ради стоит сказать, что все композиции этой линейки хорошо подходят для ношения в тёплую и жаркую погоду, но Un Jardin Sur Le Nil — наверное, лучший из них. Он начинается сочной фруктовой зеленью, причём это не зелёные фрукты, а то и другое по отдельности. Зелёный аккорд, возможно, похож даже на огородный или садовый, благодаря яркой вспышке свежей помидорной ботвы и хвойно-тропическому штриху зелёного манго. Но яркой сладости манго можно не бояться, как и листа томата, они мимолётны и всё-таки парфюмерны. Следом за ними мелькают изумрудные тени, но в итоге аромат выходит на свет, а затем ныряет в стелющийся по земле молочный туман. В нём нет как такового акватического аккорда, и даже зелень и цветы, среди которых я могу идентифицировать только насквозь гедионовый жасмин, не кажутся сочными. Влажный здесь туман, нагоняемый мускусным аккордом. Он напитан водой, но она не остаётся на утренних травах и исчезает вместе с ним.

Аромат зависает над кожей едва ощутимой дымкой, растекается по ней, освежает, делает слишком сухой воздух пригодным для дыхания, но главное — помогает остановиться на пару секунд в разгар дня и привести в порядок расплавившиеся мысли. Носить Un Jardin Sur Le Nil — одно удовольствие, но удовольствие недолгое, особенно в жару.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Янв 2021 12:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев