LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora by Gucci Glamorous Magnolia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flora by Gucci Glamorous Magnolia, Gucci

миседа (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Январь 2021 - 09:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Flora by Gucci  Glamorous Magnolia

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Эта история началась в Милане в 1966 году,когда принц Монако Рене привёл свою супругу Грейс Келли в бутик Gucci.Рудольфо Гуччи предложил принцессе Грейс выбрать в подарок любой аксессуар-как дополнение к её сумочке с бамбуковыми ручками.Принцесса попросила шарф.Рудольфо решил,что у модного Дома нет символа,который был бы достоин Её Высочества и заказал иллюстратору Витторио Фккорнеро самый прекрасный узор,который тот только мог себе вообразить.Так Аккорнеро создал узор Flora.Женщины сразу влюбились в него,и в их числе была юная Фрида Джаннини.Став арт-директором Gucci,Фрида в 2005 году выпустила коллекцию холщёвых сумок с принтом Flora.В 2006 году орнамент появился на платьях,украшениях и вечерних сумочках.Затем он воплатился в аромате Flora by Gucci.И вот,история продолжается,и марка представляет целый "сад" цветов-коллекцию Flora Garden.

Glamorous Magnolia раскрывает все тайны магнолии-сияющую свежесть её оттенка,бархат её лепестков и чувственность её аромата.Яркий всплеск блистательной фрезии,цитрусовой цедры и зелёной листвы переходит в тактильный аккорд пиона и магнолии. Сандаловое дерево, мускус и шоколад придают базе пленительную женственность.

Флакон выполнен в форме шестиугольника, его венчает прозрачная крышечка,вокруг которой завязана роскошная чёрная лента с бамбуковыми кисточками-символ Дома Gucci.

начальная нота: фрезия, зелёные ноты, цедра цитрусовых
нота сердца: пион, магнолия
конечная нота: мускус, сандал, шоколад.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Фев 2021 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев