LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Rush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Rush, Gucci

karabaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Январь 2021 - 10:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gucci Rush

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Аромат Guссi Rush – это как будто импульс, это эйфория, это скорость, это адреналин, это незабываемый психоделический эксперимент, который действует словно наркотик. Вспышка аромата цветами красного спектра, пронзит любое сознание, его дерзость и напор это и есть аромат Gucci. Он способен будоражить чувства, а аромат смеси экзотических цветов и пряных нот, идеально подойдут для вечернего туалета и приятных романтических встреч.

Gucci Rush аромат страсти и чувственности, чистая сексуальность собранная в потрясающий флакон. Парфюм построен по принципу восходящей страстности глубины, потому каждая последующая нота все больше и больше согревает душу потрясающей красотой и искристостью. Каждая последующая но а дополняет предыдущую и создает портрет стильной современной кокетки и той соблазнительницы, которая умело пользуется своими чарами, которые позволяют ей повелевать сердцами всех тех мужчин, которые понравились именно ей.
Обладательнице аромата Gucci Rush ничего не стоит соблазнять теми чертами и нотами совей сути, которые для многих прелестниц закрыты. Каждая частичка ее тела, словно изысканное блюда, приправленное нежнейшим эликсиром сексуальности и чувственности, придется по вкусу истинным гурманам. Потому ее красота и притягательность вызывает искреннее восхищение и замилование, а чувственность и сексапильность притягивает взгляды и буквально завораживает мужские сердца. Gucci Rush это аксессуар для истинной тусовщицы, соблазнительницы и кокетки, которая волшебной аурой своей неординарности привязывает к себе мужские сердца, которые летят к ней, как пчелы на мед. А это значит, что чувственная и невидимая аура парфюма преобразовывает и даже несколько трансформирует нежность и очарование девушки или женщины, делая ее загадочнее и многограннее. Каждая черта, каждая грань характера буквально искрится уверенностью в себе, стильной целеустремленностью и той успешность, которой обладают молодые амбициозные барышни, ощутившие вкус власти, успеха и популярности. Она влюбляет в себе и отталкивает потрясающей силой одновременно, но при этом манит и очаровывает.
Gucci Rush собран в изысканный и потрясающе стильный флакон прямоугольной формы, выполненный из красного стекла. За этими страстными и чувственными цветовыми оттенками скрывается мощное и сексуальное сердце аромата, которое нуждается в бережном отношении и трепетном восхищении. Модерный аромат заключен в не мене модерный флакон, который лишен крышечки, а распылитель спрятан в одну из сторон сосуда. Так, название аромата и парфюмерного бренда нанесено на боковую грань.

Аромат:
Верхние ноты: африканская фрезия, Персик, калифорнийская гардения
Средние ноты: Кориандр, Дамасская роза, Жасмин
Базовые ноты: ваниль, пачули, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos:
Психоделический аккорд пачули, залитый шампунем с ароматом персика в неоновых огнях ночного клуба. Именно таким я ощущаю Gucci Rush. Это один из самых необычных ароматов прошедших десятилетий, показавший нам огромный талант Тома Форда, проявившийся в пору его сотрудничества с модными домами Yves Saint Laurent и Gucci. Занимая пост креативного директора, он действительно вывел ароматы этих марок на новый уровень. И, чтобы создать аромат Rush, он пригласил другого гения – Мишеля Альмерака. Парфюмера, создавшего напыщенный Joop! Homme и не постеснявшегося явить миру еще одну «химическую бомбу». Аромат Gucci Rush является отличным примером композиции, сочетающей концептуальность и привлекательность для широкого круга покупателей. Здесь есть интеллектуальность и сексуальность. Это часть современного поп-арта. Альмерак рискнул добавить в композицию столько синтетики, сколько смог, смешивая ее с такими традиционными ингредиентами как пачули, получив в итоге результат, сравнимый с галлюцинацией в форме аромата.
Я не могу назвать Rush простым ароматом. Поэтому я был удивлен его коммерческим успехом. Я также думаю что красный пластиковый флакон был рискованным ходом. Но все это работает, и даже спустя 17 лет я все еще изредка могу ощутить его на ком-то, идя по улице. В моей коллекции есть флакон аромата Gucci Rush, хотя мне довольно-таки дискомфортно его носить. Но я храню его, так как считаю важной вехой в истории парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: НОВЫЙ, В СЛЮДЕ, В КОРОБКЕ. SCANNON SAS, БАТЧ КОД 2340
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Фев 2021 10:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев