LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Flora Salvaggia Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Flora Salvaggia Guerlain, Guerlain

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Май 2021 - 00:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqua Allegoria Flora Salvaggia Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Flora Salvaggia Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Aqua Allegoria Flora Salvaggia выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Арбуз, Фиалка и Полевые цветы;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин самбак и Солнечные ноты;
базовые ноты: Белый мускус, Фиалка и Ирис.

Освежающая, оптимистичная и романтическая коллекция Aqua Allegoria от Guerlain включает два новых творения, посвященных весне 2021 года. Flora Salvaggia и Nettare di Sole, а также предыдущие издания черпают вдохновение в природе, предлагая гармоничное поэтическое ароматное исполнение. Создатели новинок - парфюмеры Тьерри Вассер и Дельфин Джелк.

FLORA SALVAGGIA рисует пейзажи весенних лугов и полей, где мы можем наслаждаться цветущими цветами, пышной зеленой травой, колышущейся на ветру, и ароматными травами, которые ошеломляют наши чувства и разыгрывают композицию. Аромат создан как цветочный и яркий, а открывается сочными и свежими ароматами арбуза в сочетании с фиалками и полевыми цветами в начале, которые объявляют доминирующие цветы апельсина и солнечные цветы жасмина в сердце аромата, создавая ощущение тепла солнечных лучей. Со временем пудровая фиалка, белый мускус и благородный ирис образуют завораживающий финал.

Elena Prokofeva :
Aqua Allegoria Flora Salvaggia – родственник современной акварельной версии Apres l'Ondee. Дождь, фиалки, пудра, ирисы, нежность, немного цитрусов… Нет гелиотропа, аниса и гвоздики: именно они делают Apres l'Ondee слегка винтажным.
В Flora Salvaggia винтажности нет, он абсолютно современный.
Он плещет сладостью летнего ливня: изобилием пресной воды и свежим, пахнущим озоном ветром. Влажным и туманным ароматом ирисов, которые, кажется, и в букете пахнут заводью, возле которой росли. Пармскими фиалками. В нем совсем немного цитрусов, акварельно-размытых, и много прохладной ирисовой пудры, сквозь которую тянется золотая звонкая нить бергамота. Горечь и сладость разнотравья, прибитого дождем. Воспоминание об отцветшей сирени. Призрак мимозы.
Пудры в Flora Salvaggia намного больше, чем цветов. Она постепенно покрывает густым слоем лепестки фиалок и ирисов, каждую травинку в летнем ароматном букете, так что Flora Salvaggia балансирует между нотами воды и пудры, и только бергамот звенит клавесином, взбивая пудру в облако. Однако, благодаря акватической составляющей, Flora Salvaggia не становится будуарным, как большинство пудровых ароматов. Он словно бы на грани – окно из шелковой спальни в парк, полный дождя, шелеста и благоухания.
Вечер. Сумерки. Покой. Блаженное уединение.

Ни арбуза, ни дыни я не чувствую. Хотя мне было интересно, как они могут сочетаться с фиалками. И огурцов, которые отметили многие, тоже. Правда, это уже не первый случай, когда для всех огурец в парфюме есть, а для меня – нет. Но огуречная нота не является для меня «слепым пятном»: например, я чувствую огуречную свежесть в Earl Grey & Cucumber Jo Malone London и Frisson de Verveine L'Occitane en Provence. А в Flora Salvaggia – нет.
Хорошо, что в мой флакон никакой представитель семейства Тыквенных не просочился. Мне повезло.
Но я понимаю, что акватика воспринимается всеми по-разному. Для меня водная нота в Flora Salvaggia – летний ливень. Но кто-то может ощущать ее как огурец или арбуз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Май 2021 00:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев