LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce, Dolce&Gabbana

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Май 2021 - 09:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Dolce

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 1550 руб.
Пересылка есть!

Dolce Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dolce выпущен в 2014.

Верхние ноты: цветок папайи и петитгрейн ( лист нероли);
ноты сердца: африканский белый амариллис, белый нарцисс и белая водяная лилия;
ноты базы: мускус и cashmeran.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

Итальянский дуэт Dolce & Gabbana, черпающий свое нескончаемое вдохновение в средиземноморском острове Сицилия, запускает новый оригинальный женский аромат (не фланкер чего-либо уже существующего, не переформулировка чего-либо ранее выпущенного!) под названием Dolce.

Название Dolce, конечно же, совпадает с фамилией одного из дизайнеров творческого тандема, но кроме того это слово в переводе с итальянского означает "сладкий" (как в "dolce vita"). Потому неудивительно, что Dolce - это мягкий, чуть сладкий аромат, ориентированный на женщин, которым по душе чувственные цветочные композиции, современные, но с винтажными акцентами. (Об этом можно судить и по флакону, выполненному в ретро-стиле, увенчанному цветком-колпачком и украшенному черной гросгрейн-лентой).

Сам аромат скорее свежий, чем сладкий. Он начинается с нот нероли и цветка папайи, переходящих в амариллис (цветок, чье звучание в полном расцвете здесь воссоздано с помощью технологии Headspace Technology). Далее следую аккорды белой кувшинки и белого нарцисса. База, представляющая из себя комбинацию мускусов (включая cashmeran) и сандала, завершает образ, подчеркивая чистоту белых цветов. Новый аромат доступен во флаконах объемом30, 50 и 75 мл как Eau de Parfum. Dolce выпущен в 2014.
В 2014 году была выпущена новая оригинальная версия аромата от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana Dolce (2014). Этот аромат стал воплощением красоты, женственности и нежности. Дизайнеры черпают нескончаемое наслаждение и вдохновение на острове Сицилия, а потому предлагают красавицам несколько экзотичный, эмоциональный и динамичный аромат. Он переливается восхитительными цветочными эмоциями, прекрасной сладостью и завораживающей легкостью. Букет Dolce & Gabbana Dolce (2014)отличается мягкостью, гармоничным и чувственным звучанием. Композиция предназначена для женщин, которые ценят элегантность и винтажный лоск. В композиции отражены самые знаменательные образы итальянской природы, которые непременно оценят романтичные женщины. Яркий и благородный аромат отражает сущность женственности, неповторимое очарование и деликатность. Он, словно курортный роман, кружит голову, будоражит чувства, передает жизнерадостность, ориентирование на красоту, навевает мысли о природе, безрассудстве, умиротворенности. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2014г., слюда запечатана, потертости, фото флакона для примера, доп. фото при покупке и по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2021 17:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев