LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aura 2013, Loewe

MaraMara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2021 - 20:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Октябрь 19
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aura 2013

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ярославская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Испанский люксовый дом моды и парфюмерии Loewe представил свой новый аромат для женщин под названием Aura. Своими корнями создание этого парфюма уходит в 1846 год, формула, на основании которой был сделан новый аромат, принадлежала в 1996 году компании LVMH, которая специализируется на продаже товаров роскоши и продукции из области красоты. Бренд Loewe представил свой первый аромат в 1972 году выпуском парфюма L de Loewe. За ним последовало множество ароматов-бестселлеров, среди которых Esencia Homme, Aire Loewe, Loewe pour Homme и Agua de Loewe. Представители бренда выразили надежду, что и новый парфюм Aura будет следовать по стопам своих популярных предшественников.

Аромат Aura был создан парфюмерном Эмилио Валеросом (Emilio Valeros) в сотрудничестве с компанией IFF. Новинка характеризуется как цветочный аромат с выразительными фруктовыми акцентами и восточными нотами. Парфюм начинается душистыми, многогранными и элегантными аккордами цветов и свежих фруктов, которые переходят в сердечные ноты розы отто, ароматы которой дополняются умеренными базовыми древесными аккордами австралийского сандалового дерева и атласского кедра.
Сильная женщина может позволить себе минутки романтичности и нежности. Эту возможность ей дарит потрясающий аромат Loewe Aura, выпущенный испанским брендом в качестве великолепного аксессуара для тех женщин. Обладательница этого парфюма является неоспоримой иконой стиля и чувственности. Она наслаждается каждым оттенком звучание, получает истинное удовольствие от оттенков пряностей и прекрасных цветочных нот. Начальные ноты букета искрятся пикантностью. В них ощущается сладость красной смородины и неординарность розового перца. Благоухающее сердце, собранное из белоснежного жасмина и красавицы-розы, словно роскошный букет, дарит сладостную энергетику. Loewe Aura – это аромат для прекрасных женщин, история чувственности и красоты, которая гармонично завершается нотами кожи и австралийского сандала. Сильный характер и невообразимая сексуальность находят отражение в загадочном букете. Аромат заключен в традиционный для бренда флакон, декорированный в стиле Art Deco. Композиция передает настроение роскоши и легкости одновременно. духи.рф.
Флакон и упаковка парфюма Aura выполнены в стиле арт-деко, бутылка с ароматом завернута в замшу – символ пристрастия дома Loewe к кожаным изделиям. В рекламе нового парфюма снялась звездная супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista), которая участвовала в показе мод бренда в 1990 году. Рекламный ролик был снят Петром Линдвергом (Peter Lindwerg).

Верхние ноты: бергамот, розовая смородина, розовый перец
Ноты сердца: жасмин, ирис, роза, нарцисс
Ноты базы: кедр атласский, сандал, малина, кожа.

Аромат Aura выйдет в продажу в сентябре 2013 года в объеме флакона 40 и 80 мл. и концентрации eau de parfume.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Без пробного "пшика". Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Июл 2021 20:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев