LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Ginger Piccante - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Ginger Piccante, Guerlain

СветланаСова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 11:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 21 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Aqua Allegoria Ginger Piccante

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Роза и Перец;
базовые ноты: Белый мускус и Кедр.

Вскоре почитатели парфюмерных изданий от Guerlain получат настоящий подарок в виде трех новых композиций. Трио парфюмов составили ароматы из линейки Aqua Allegoria — Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante. Официального пресс-релиза от компании еще не было, однако, в сеть утекли несколько фотографий новинок и краткие описания пирамидок. Является ли это результатом случайных действий или сделано намеренно, чтобы подогреть интерес поклонников и коллекционеров к новым парфюмам, не известно.

Парфюм Ginger Piccante понравится тем, кто ценит остроту имбиря и готов к неординарному, яркому образу. Пикантный компонент в пирамиде дополняется оттенками бергамота, цветочными аккордами розы, древесными штрихами кедра и ароматным белым мускусом.
Аромат Guerlain Ginger Piccante соткан из аккордов бергамота, имбиря, розы, кедровой древесины и белого мускуса. Бергамот оживляет парфюм. Благодаря ему даже лимон раскрывается не так кисло и пресно. Он придает пикантный аккорд имбирю, оттенок которого звучит тепло, соблазнительно и пряно. Роза будит в мыслях воспоминания о сладких цукатах, впрочем, не добавляя парфюму излишних приторных тонов. Кедр и белый мускус почти не участвуют в этой симфонии, благородно растекаясь шлейфом для длительного и более яркого сияния ключевых нот.

Все три вида туалетной воды от Guerlain: Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante — поступят в продажу в знаковых флаконах линейки Aqua Allegoria вместимостью по 75 или 125 мл. Традиционно, версия для duty free появится во флаконах на 100 мл, однако, будет доступна только в аэропортах. Купить Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante можно будет в концентрации туалетной воды уже через несколько месяцев.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Апр 2024 11:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев