LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love by Nina Nina Ricci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love by Nina Nina Ricci, Nina Ricci

Фот (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Март 17
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Love by Nina Nina Ricci

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Зеленое яблоко, цветок черешни, миндаль, франжипани (плюмерия).
Источник информации о нотах: неизвестен

Nina Ricci Love By Nina парфум, который был создан Olivier Cresp еще в 2009 году. Данная серия, выпущенная ограниченным тиражом, моментально завоевала всемирную популярность, ведь это истинный аромат весны: чувственный, нежный, яркий, но в то же время удивительно изящный, словно искрящийся и переливающийся на коже всевозможными нотами.
Стоит отметить, что данный аромат достаточно стойкий, и при этом весьма изменчивый. На протяжении всего дня он будет раскрываться то одними, то другими оттенками, то восхищая своей насыщенностью, то интригуя своей легкостью.
Данный вариант будет актуален для прекрасных женщин вне зависимости от их возраста, ведь весенняя свежесть и едва уловимая кислинка зеленого яблока будут уместны как для юной девушки, так и для зрелой дамы.
Что немаловажно, Nina Ricci Love By Nina достаточно сложно отнести к категории повседневных ароматов, скорее наоборот, это парфюм созданный для «баловства» и будет идеален для тех дней, когда очаровательной прелестнице потребуется выглядеть идеально, очаровывая всех окружающих и получая невероятное наслаждение от собственной привлекательности и милого кокетства.
Подобный запах отлично дополнит практически любой стиль, а потому стоит обязательно задуматься о приобретении этого экземпляра в собственную коллекцию. Что касается оформления флакона, то оно выше всех похвал - спелое зеленое яблочко с милой розовой крышкой, безусловно, выглядит очаровательно, а потому удержаться от подобного приобретения невозможно.
К тому же Nina Ricci Love By Nina отличный вариант подарка, который гарантированно порадует любую модницу, а все благодаря изысканности аромата и, конечно же, оригинальности его оформления.
Что и говорить, Nina Ricci Love By Nina это поистине элитная парфюмерия, которая не утратит своей популярности даже спустя длительный период времени, а потому стоит обязательно дополнить собственную коллекцию столь чудесным приобретением, наслаждаясь его очарованием, неимоверной легкостью и удивительной композицией.

Духи.рфОсобенности Туалетная вода Nina Ricci Love By Nina Edition
Дизайнер: Nina Ricci
Конечная нота: плюмерия
Начальная нота: красное яблоко, цвет вишни
Пол: женский
Производитель: Nina Ricci
Аромат: Love By Nina Edition

Описание Туалетная вода Nina Ricci Love By Nina Edition
Nina Ricci представляет новую версию ароматной коллекции под названием Love by Nina. Наследник Красного Яблока от Nina Ricci выпущен в ограниченной версии объемом 50 мл в концентрации edt. Love – это романтичный, бодрящий выпуск, полный любви, помещенный в легкий зеленый флакон с искрящейся розовой крышечкой.
Парфюмер, ответственный за выпуск этой серии, Оливер Кресп изменил ноты красного яблока из оригинальной серии на зеленое, полное весеннего дыхания ароматов, таких как ноты цвета вишни в сочетании с деликатным миндалем. Свежесть и стильные ноты представлены плюмерией, которая тоже присутствует в первой версии Love by Nina.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: крышка и коробка есть, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев