LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blossom Love, Amouage

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 11:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Blossom Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом люксовой парфюмерии Amouage готовится к приходу весны, первые отблески которой отражаются в его новой коллекции ароматов “The Secret Garden”, где первой композицией станут новые женские духи под названием Blossom Love, выход которых запланирован брендом на февраль 2017 года. В новом парфюме собрана вся нежность, пёстрые краски и великолепие цветущего весеннего сада, в котором находятся самые разнообразные цветы, прозрачные, элегантные и экзотические ароматы которых смешиваются с гурманским запахом цветущих фруктовых деревьев и тонким ореолом свежих цитрусов.

Романтичный, живой и изящный аромат Amouage Blossom Love представляет собой гурманскую цветочную композицию, в основе которой находятся деликатные и мягкие акценты цветов вишневого дерева. Их тонкий вишнево-цветочный запах с еле уловимым фруктовым оттенком обогащается объемностью воздушных пудровых граней иланг-иланга и гелиотропа, тонким ароматом роз и цитрусовой свежестью бергамота. Нота ликера амаретто придает парфюму пленительный бархатный оттенок, сложная база из ванильно-амбровых граней с вкраплениями замши и бобов тонка создает в композиции глубину и прекрасный, многогранный шлейф.

Начальные аккорды: гелиотроп, бергамот;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, цветы вишни, ликер амаретто, роза;
Базовые аккорды: ваниль, амбра, замша, бобы тонка.

Парфюм Blossom Love выпущен в нежном розовом флаконе, на упаковке аромата изображена цветущая вишневая ветвь.
Аромат входит в коллекцию The Secret Garden.

от Andrei Lensky:
Своим всепроникающим характером он ничуть не уступает французскому розовому мылу, но даже превосходит его. Если попытаться разложить композицию на составные части, то каждый из элементов будет фрагментом незамысловатого пазла того уютного женского праздника, невольным свидетелем которого мне доводилось бывать так много раз.

В самом начале Blossom Love обнимает тебя холодными, свежими мыльными альдегидами, почти как в Chanel №22, но здесь украшенными насыщенным гелиотропно-пудровыми обрамлением, создающим то отчётливое ощущение праздничной нарядности, которую порой мы узнаем в необычных запахах, характерных именно для таких из ряда вон выходящих дней. Часто среди разноликих запахов особенно выделяется один, состоящий из многих элементов, но всё же ощущаемый как нечто единое, – запах обильно использованной декоративной косметики и парфюмерии. И его в Blossom Love можно легко обнаружить. Достаточно побыть с ароматом наедине всего несколько минут. Но главное в композиции прячется за пышным стартом – в самом сердце аромата. А сердце у Blossom Love – как легко заметить из названия – цветочное.
Через всю композицию, переливаясь персиково-розовыми оттенками, звучит роза. Она кажется сотканной из мягкого света. Её неуловимый образ меняет свои черты и льётся сиянием по плотному альдегидно-гелиотропному полотну. Запах её сливается с запахом альдегидов и мгновениями видится с ним неразлучным до такой степени, что иногда чувствуется лишь его граню, мягким розовым свечением, обнимающим плотное гелиотропно-пудрово-альдегидное тело композиции. Такой необычный характер звучания розы вовсе не означает, что цветок звучит безлико, неполнокровно – вовсе нет. Роза здесь многолика и каждый лик её чарующе прекрасен; она искусно встроена в общую парфюмерную конструкцию.
Ну какие – спросите вы – тут могут быть застолья подруг и коробочки с мылом? Спустя непродолжительное время время роза начинает плотно прилегать к скаждой минутой тучнеющуему телу композиции и терять своё изящество, а с ним и ту чудную эфирность, которая так радует поначалу. В этот момент переливчатая и многоликая роза начинает превращаться в форменный брусочек французского мыла. Где-то фоном цепляющей марципановой гранью в Blossom Love звучит миндаль с оттенком вишни. Он далёк от плотного запаха амаретто, заявленного в пирамиде, и скорее кажется элементом, скрепляющим “шипение” альдегидов и зелёно-фруктовую грань розы.
Подарив насыщенную палитру альдегидно-розовых впечатлений, Blossom Love цепко хватается за кожу чистейшим и безнадежно правдоподобным запахом того самого мыла – душистого напоминания о минувшем тёплом застолье, которое старые подруги разнесли в сумках по своим квартирам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5/80, 10/90, 15/100
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 11:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев