LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Fleur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Halloween Fleur, Jesus del Pozo

Фот (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Март 17
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Halloween Fleur

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Испанский дом моды Jesus Del Pozo, который также производит и свою парфюмерию, выпустил очередной фланкер своего популярного женского винтажного аромата Halloween, который был впервые выпущен в 1997 году. Новый парфюм называется Halloween Fleur, аромат олицетворяет собой цветочную сторону оригинального парфюма и имеет более мягкий цветочно-мускусный аромат с выраженными сладкими акцентами.

Halloween Fleur Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Halloween Fleur выпущен в 2013.
Halloween Fleur был создан Carlos Benaim, Nicolas Beaulieu и Olivier Polge.
Парфюм Halloween Fleur входит в категорию семейств древесных цветочных мускусных ароматов и характеризуется насыщенным и легким контрастным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных цветочных аккордов, которые дополняются выразительными мускусными нотами и сладкими акцентами, а также умеренными янтарными аккордами, влажными ароматами воды и цитрусовыми нотами.
Аромат Halloween Fleur наполнен цветением весны. Он звучит по-девичьи легко и ярко. Наверное, именно поэтому дизайнеры решили украсить характерный для линии парфюмерии флакончик очаровательным сиреневым цветком. На этот раз для бутылочки выбран нежный цвет «шампань».

Свежий и сладковатый аромат грушевого нектара в начале композиции оттенен зелеными полутонами фиалковых листьев и цитрусовыми штрихами мандарина. Одна из самых первых и долгожданных весенних радостей – сирень – поставлена в самый центр букета. Ее окружают орхидея и сладкий жасмин самбак. Окаймлением становятся смолистые полутона янтаря, текстурные нюансы кашемировой древесины и мускус.

Собираясь познакомиться с духами Jesus Del Pozo Halloween Fleur, вы, вероятно, обратите внимание на яркий рекламный образ. В роли девушки Halloween предстала модель из Дании Джозефин Свеннингсен (Josephine Svenningsen). Она воплотила юный и красочный весенний образ. Фотограф - Javier Tomás Biosca. Модельная карьера Джозефин началась не так давно. Она победила в датской версии конкурса Elite Model Look в 2011 году.
Над композицией этой туалетной воды трудились три известных парфюмера: Carlos Benaim (автор Bvlgari Jasmin Noir, Calvin Klein Euphoria), Nicolas Beaulieu и Olivier Polge (создатель Balenciaga Paris, Dior Homme, Armani Code).

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: груша, мандарин и Лист фиалки;
ноты сердца: Орхидея, жасмин Самбак и Сирень;
ноты базы: Кашемировое дерево, Мускус и Амбра.

Парфюм Jesus Del Pozo Halloween Fleur имеет объем флакона 100 мл и концентрацию туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Могу продать и весь флакон (95 мл из 100 = 4500 руб.). Обмен возможен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 07:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев