LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intime.Extime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intime.Extime, Pierre Guillaume

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 06:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Intime.Extime

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Intime.Extime Pierre Guillaume Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Intime.Extime выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Верхние ноты: Белый чай и Итальянский ирис;
средние ноты: Пудровые ноты и Ладан;
базовые ноты: Ваниль и Итауба.

Французский нишевый бренд Pierre Guillaume Paris объявил о выпуске двух новых ароматов Intime.Extime и Oshiso. Обе новинки выпущены в коллекции The White Collection. В её белых флаконах с двухслойным керамическим покрытием внутри собраны ароматы Pierre Guillaume Paris, вдохновленные светом, солнцем, позитивом и благополучием. Первые три аромата коллекции (Helioflora, Sunsuality, Swim|SX) были представлены в 2019 году.

Первый аромат, Intime.Extime в своем названии объединяет интимное и намеренно открытое публике. Таким образом Пьер хотел обозначить аромат, который раскрывает абсолютно всю вашу суть, рассказывая о вас и ваших тайнах абсолютно всё. Intime.Extime - это украшение кожи человека, которому нечего скрывать. Это легкий пудрово-цветочный и амбровый аромат, напоминающий перелистываемый дневник, чьи страницы изображают ладан, ваниль и пудровый аккорд ириса. Дополнительную экзотику вносит древесный аккорд южноамериканского дерева Итауба (Mezilaurus Itauba), который играет в нем ключевую роль, по словам парфюмера, будучи объединенным с аккордом белого чая.
(В скобках нужно заметить, что Пьер Гийом любит вносить экзотические ноты в описания своих ароматов. Давайте вспомним: древесина окуме в Noir Okoume, грушевое дерево в Ciel d’Airain, акажу в Animal Mondain, кора хинного дерева в L’Eau Guerrere, дерево венге в Aomassai, и так далее, и еще экзотичнее.)

Оба аромата уже доступны в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда, 50 мл по цене 105 евро, 100 мл по цене 155 евро.

от Nicola Thomis:

Уютный и комфортный аромат практически для любого случая.
Мне кажется, что у Пьера Гийома сейчас счастливый период в жизни, потому что ароматы, которые он в последнее время создаёт, кажутся буквально наполненными радостью. Intime.Extime - это пудровая ваниль в сочетании с белым чаем и ирисом. В нём я всегда чувствую себя счастливой и уверенной. В этом году я носила этот парфюм, пожалуй, чаще всех остальных. И я знаю, что на него можно положиться как днём в офисе, так и вечером на свидании.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 06:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев