LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nun, Laboratorio Olfattivo

Natali.vi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Апрель 21
  • ГородЧехов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nun

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Итальянская линия парфюмерии Laboratorio Olfattivo начала новую коллекцию ароматов “Laboratorio in Fiore”, в которой представила две новых унисекс композиции: MyLO и Nun. Новая серия парфюмерии раскрывает спокойную и умиротворенную атмосферу свежего цветущего весеннего сада, каждая композиция посвящается аромату определенного цветка. Первыми новинками коллекции являются символ просветления и спокойствия – цветок белого лотоса (парфюм Nun), а также олицетворение чистоты и нежности – цветок белой лилии (аромат MyLO). Создателем обоих композиций стал парфюмер Luca Maffei. Новые духи описываются как захватывающие, роскошные и экзотические цветочные ароматы.
Аромат Nun, посвящённый цветку лотоса - священному растению Востока, эмблеме Верхнего Египта, символизирующему красоту, процветание, жизнь и возрождение после смерти, - назван в честь бога, являющегося олицетворением первичного водного хаоса. Бог Нун является прародителем, "отцом Богов" в египетской мифологии."Цветок лотоса стал вдохновением для одного из наших двух новых ароматных творений - Nun. Nun является представлением тепла солнца и бесконечного цикла пробуждений... Раскрываясь фруктовыми нотами, композиция создаёт ложе, на котором покоится удивительное трио белых цветов (цветок лотоса, жасмин и иланг-иланг). Затем аромат цветов смешивается с пудровыми нотами светлой древесины, амбры и мускуса." - Laboratorio Olfattivo

Начальные аккорды: груша, бергамот, нероли, лимон;
Сердечные аккорды: жасмин грандифлорум, белый лотос, иланг-иланг;
Базовые аккорды: амбра, светлые породы дерева, мускус.

Обе новинки MyLO и Nun можно найти на странице сайта компании Laboratorio Olfattivo в фейсбуке. Ароматы вышли в концентрации парфюмированной воды в стандартных флаконах бренда с объемом по 100 мл.

Елена Прокофьева :
«Nun» Laboratorio Olfattivo посвящен лотосу, в пирамиде указаны южные и тропические цветы, фрукты: иланг-иланг, жасмин, нероли, груша, дыня, лимон… Если бы мне дали описание этого аромата, а потом предложили понюхать, я бы решительно сказала: нет, это не «Nun»!
Никаких сладких цветов и фруктов, от цитрусов – лишь тончайшее веяние бергамота, а сам аромат – воплощенная нежность. Он пахнет водой: теплой, как парное молоко. Когда вечером идешь купаться, вода частенько кажется теплее воздуха… «Nun» пахнет молоком. И миндальным молоком. И лепестками белых цветов, плывущими по воде: цветочные ноты в «Nun» трудно идентифицировать, это просто некие идеальные цветы – и непременно белые. Есть в нем и пудровость: пыльца с крыльев белых бабочек, порхающих над водой.
«Nun» нежен и ласков, он околдовывает, в нем хочется раствориться. В этом ощущении тончайшей границы между теплом и прохладой, в воде, цветах, бабочках, тумане, чарах. В объятиях водяницы, когда ты уже околдован настолько, что с наслаждением погружаешься с ней в воду, позволяешь опутать себя ее волосами, уходишь от этого шумного и суетливого мира – в подводный, тихий.
«Nun» — чудесно релаксирующий аромат. В нем точно есть волшебство. Водяное. Русалочье. Но ласковое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев