LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muguet 2020, Guerlain

ElenaLL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Январь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Muguet 2020

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Muguet 2020 Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Muguet 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Композиция аромата включает ноты: Сирень, Зеленые ноты, Роза, Ландыш и Жасмин.

Согласно «ландышевым» традициям дома Guerlain, аромат Muguet каждую весну обретает новый, свежий облик. С 2006 года это выражается через создание уникальных флаконов, объединяющих в себе наследие, искусство и ремесленное мастерство.

За более чем полвека оригинальная комозиция аромата 1908 года менялась лишь два раза: в 1998 году Жан-Полем Герленом и в 2016 году — Тьерри Вассером.

В этом году ландыш от Guerlain зацветает ещё раз – в конце июня. На официальном канале парфюмерного дома появилось видео, которое рассказывает о том, как создавался эксклюзивный флакон 2020 года.

Верхние ноты композиции сочетают пикантный бергамот со свежим зелёным аккордом. В сердце и базе аромата звучат цветочные ноты ландыша, розы и жасмина. Результат — свежий, яркий, радостный и, вместе с тем, нежный цветочный букет.

В 2020 году дом Guerlain в сотрудничестве с дизайнерским ателье Maison Massillon создал новое украшение для легендарного флакона Muguet Bee.

«Основанный двумя сестрами, Ализе и Хлоей, молодой дизайнерский дом Maison Massillon находит вдохновение в традиционных свадебных венцах, распространяя своё видение на ювелирные украшения и нежные аксессуары. Изделия авторов сочетают плетёную золотую нить с красивыми деталями из необожжённого фарфора. Вместе они объединяют романтизм, классический стиль и средиземноморское вдохновение», — Guerlain

Все изделия уникальны и сделаны вручную.

Специально для флакона «Пчёлы» (Bee Bottle) в 2020 году дизайнеры создали характерный цветочный акцент — флакон украшен 24-каратной золотой нитью, усеянной россыпью изысканных белоснежных цветов и тычинок. На нежных стеблях расположилась небольшая стайка золотых пчёл.

Ландыш, родиной которого является Китай, стал известен во Франции в Средние века. Вскоре вокруг цветка появилось множество легенд, он приобрёл несколько новых имен, в том числе стал известен как «Трава Парнаса». Одна из таких легенд гласит, что Аполлон создал ландыши, чтобы его девять муз могли ходить по траве, не повреждая свои ноги. Христиане же видели сходство между маленькими колокольчиками цветков и слезами Девы Марии.

Во Франции ландыш ассоциируется с удачей ещё со времен Карла IX. Король хотел сделать традицией дарение ландышей — в честь пробуждения природы ото сна. Ботаник Пол-Виктор Фурнье писал: «Ландыш — это улыбка ранней весны, обладающая оттенком слоновой кости», а его коллега Карл Линней определил научное название ландыша как Convallaria majalis, навсегда связав имя цветка с месяцем своего рождения.

В 2020 году не пропустите специальный выпуск ароматической свечи Muguet от Guerlain с мягким зелёным воском и изящной баночкой из белого фарфора. Переливаясь нотами композиции Muguet, свеча обладает нежным и деликатным весенним ароматом. Рекомендованная цена свечи — 5 400 рублей.

Guerlain Muguet Millesime 2020 представлен во флаконе объёмом 125 мл по рекомендованной цене 45 900 рублей. Также в комплекте вы сможете найти дорожный флакон объёмом 20 мл, увенчанный белой кожаной крышечкой.

В России будет представлено 248 флаконов аромата. Дата начала «цветения» ландыша от Guerlain — 23 апреля.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оплата покупки в течении 24 часов. Пересылаю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев