LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chez Bond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chez Bond, Bond No 9

Rean_070 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 17:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородСеверск, Томская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chez Bond

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Томская область
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Chez Bond No 9 воссоздает дух делового центра Нью-Йорка и передает его истинный мужской характер. Его нетрудно угадать в толпе, он отличается от всех остальных своей яркой индивидуальностью и чувством стиля. Этот хорошо воспитанный молодой человек с безупречными манерами и вкусом, настоящий интеллектуал и завзятый денди. Но он не позволит моде диктовать ему свои условия и правила, он прекрасно знает, что нужно именно ему. Его аромат должен быть таким же невозмутимым и сильным, немного дерзким и в меру обольстительным. Таким, как Chez!

Этот аромат как чашка элитарного травянистого чая, напоенного свежими нотами цитрусов. Нежный и влекущий сандал деликатно подчеркнет дерзкий стиль своего владельца. Парфюм создан и воодушевлен духом кипящего Нью-Йорка и обладает истинно мужским характером. Не зря он носит название улицы, где обитают богатейшие бизнесмены. Мужественный и сильный, он в то же время обладает непревзойденной глубиной и очарованием.
Bond No. 9 Chez Bond - это бодрящий, освежающий и смелый аромат, который подчеркивает смелость, энергичность и жизнерадостность обладателя. В нем сверкают эмоциональные и яркие ноты растений и цветов. Открывается аромат с сочной эмоциональностью цитрусовых. Гармоничным продолжением звучания становятся зеленые ноты, нежность фиалки и бодрящая энергетика чая. Создается оригинальная и незабываемая аура. Букет адресован одной из самых известных улиц Нью-Йорка. На ней расположены дома богатейших торговцев, коммерсантов и бизнесменов. Их уверенность, жизнерадостность и душевная сила нашли свое воплощение в этом завораживающем фужерном парфюме. Харизматичность просыпается в сердце букета. В базе ощущается терпкость и теплота сандала и кедра. Букет подходит для притягательных и благородных мужчин. В них ощущается некоторый вызов, дерзость и стремление к свободе. Дух бунтарства присутствует в легком, завораживающем аромате Bond No. 9 Chez Bond. Пикантность и красота композиции как нельзя лучше подходит для лета или весны. духи.рф.

Верхние ноты: цитрусовый аккорд;
Ноты сердца: зеленые листья, листья фиалки, травяной чай;
Базовые ноты: ветивер, кедр, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация и точный остаток на фото. Тестер. Пересыл по тарифам почты РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 17:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев