LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riviera Lazuli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Riviera Lazuli, Atelier des Ors

Юльчиик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 22:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 19
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Riviera Lazuli

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Riviera Lazuli Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Riviera Lazuli выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Лимон, Кипарис и Бергамот;
средние ноты: Мускатный шалфей, Кедр и Гуаяк;
базовые ноты: Бессмертник, Смола пихты и Ладан.

Компания Atelier des Ors запустила новую коллекцию ароматов, которую она посвящает Французской Ривьере. Релизы были официально представлены на выставке Esxence, которая недавно проходила в Милане. Композиции однозначно понравились публике, которая описала их как современные, энергичные и на самом деле запоминающиеся. Флаконы новинок выполнены в особой форме, которая является визитной карточкой бренда, а насыщенный лазурный цвет стекла контрастирует с серебристым колпачком.

Ривьера славится своими белоснежными пляжами, потрясающей природой и чистыми лазурными водами. Вся эта палитра красок и гамма запахов привлекает деятелей искусства всего мира, и парфюмеры не стали исключением. На сегодняшний день существует очень много коллекций и отдельных парфюмов, которые воспевают красоту природы этого французского региона. Каждый аромат по-своему уникален. Все они посвящены определенному месту, где мы можем услышать именно те аккорды, которые отражены в пирамидках.

Все новинки от Atelier des Ors сопровождаются эксклюзивной фото-открыткой, которая рассказывает о композиции и передает ее настроение. Создательница новых ароматов – парфюмер Мари Саламань.

Духи Atelier des Ors Riviera Lazuli символизируют чудесное сияние очень редкого минерала ярко-синего цвета. Он называется Lapis Lazuli или афганский лазурит. Многие считают, что воды Средиземноморского побережья Франции имеют точно такой же оттенок, поэтому парфюмеры решили отразить это в своем новом аромате. Парфюм наполнен зелеными гранями и горько-пряными оттенками, а шалфей и цитрусы оттеняют их.

Цитата

В этот летний полдень поверхность воды выглядела столь гладкой, будто все волны унёс прочь средиземноморский бриз. Один за другим прибывали гости; головы женщин украшали шикарные повязки для волос и крупные тёмные очки, защищающие от палящего солнца. Очень медленно яхта подошла к Кап д'Антиб и причалила. Саша колебался между соблазнительной свежестью лимонада и желанием окунуться в воды лазурного моря.

Прохлада солёной воды принесла пробуждение, пока его тело 'парило' между небом и морем. Вернувшись на яхту, он лёг на палубу и закрыл глаза. Убаюканный ароматом моря, смешанным с запахом тикового масла лодки, он вздрогнул, когда его коснулся лёгкий ветерок. Тёплые лучи золотого солнца ласкали его кожу. Счастливое воспоминание о чудесном июльском вечере на водах Французской Ривьеры.


Riviera Lazuli воссоздаёт эти драгоценные моменты с помощью нот сладких и свежих цитрусов; ладан согревает и дарит нотки карамелизированных специй.

Купить Atelier des Ors Riviera Collection можно будет в объеме 100 мл. Коллекция будет запущена в продажу в начале мая, а примерная стоимость одного флакона составляет 195 Евро или 14 000 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон 100 мл. Пересыл + 400 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Май 2024 22:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев