LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom Profumo di Fiori - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Bloom Profumo di Fiori, Gucci

Alice in Wonderland (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 22:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Январь 23
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Gucci Bloom Profumo di Fiori

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Gucci Bloom Profumo di Fiori Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Gucci Bloom Profumo di Fiori выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхняя нота: Абсолют жасмина самбак;
средние ноты: Тубероза, Бутоны жасмина и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Сухая древесина, Конкрет ириса, Бензоин и Мускус.

Компания Gucci выпустила новый женский аромат под названием Bloom Profumo di Fiori, который позиционируется как фланкер духов 2017 года Gucci Bloom.

Новинка, которая органично влилась в компанию сада грез, где процветает магия, стала частью мира Gucci Bloom. Созданием духов занимались креативный директор бренда Alessandro Michele и мастер парфюмерии Alberto Morillas. Лицами рекламной кампании стали четыре женщины, которые, по словам креативного директора дома Gucci, Алессандро Микеле, представляют жизненную силу и многообразие красоты: актриса Анжелика Хьюстон, певица Флоренс Уэлч, актриса Джоди Тёрнер-Смит и дизайнер Сьюзи Кейв.

Звучание аромата Profumo di Fiori проливает новый свет на классический аккорд Gucci Bloom. В букете новинки в полной мере раскрывается захватывающий магнетизм эссенции туберозы, смешанной с нотами цветов и абсолюта жасмина самбак. Для придания большего богатства звучанию композиция обогащена интенсивной цветочной теплотой и сладостью иланг-иланга, дополненной богатыми нотами сандалового дерева и высушенной на солнце древесины. Следуя по элегантному и самобытному маршруту, конкрет ириса смешивается со смолистым теплом бензоина и смягчается нотами мускуса.

Аромат Bloom Profumo di Fiori выпускается в концентрации Eau de Parfum Intense. Новинка разлита в элегантные флакончики вместимостью 30, 50 и 100 мл. Лакированный флакон GUCCI BLOOM PROFUMO DI FIORI имеет тот же дизайн, что и предыдущие издания коллекции Gucci Bloom, но окрашен в ярко-жёлтый цвет, подчёркивающий настроение аромата. Коробка украшена фирменным узором Gucci Herbarium - орнаментом Toile de Jouy в виде листьев и цветов в стиле винтажного полотна.Аромат поступил в продажу 31 июля 2020 года (Gucci.com, Macy's).

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Желтый Bloom Profumo di Fiori, как и предшественники, сохранил пухлую туберозную подбивку, но его цвет и настроение изменились. Он пахнет очень желто, не выдавая, однако, ни один конкретный цветок. Иланг, который прописан ответственным за тропический желтый аккорд, тщательно смешан с жасмином и туберозой, оставляя впечатление сочной, душной, солнечной желтизны. Я давно не называла аромат душным, и я рада, что могу применить это слово к Bloom Profumo di Fiori. Многие ароматы 80-х и 90-х пахли притягательно душно – изобильно, избалованно. Шершавый меловой аккорд усиливает это впечатление.

Bloom Profumo di Fiori удался парфюмеру лучше других ароматов Bloom, словно к нему сознательно шли и он, наконец, получился. Круглый, роскошный, тяжелый, обнимательный, он не ложится на плечи статусным грузом, аромат приятно носить, хотя он очень заметен – он затягивает в свой мир изобилия и удовольствия.

Цветы быстро выпадают из поля зрения, хочется сосредоточиться на его многоликой мягкости: сладостной мягкости цветов, податливой мягкости дерева и бальзамов, тающих от телесного тепла, шероховатой мягкости ирисового корня, мягком шепоте мускусов... Аромат мягчайший, но не бесхарактерный – он не льстит, а обрушивается на вас пышным телом, зная, что вам понравится.

Удивительный аромат, который запоминается.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон тестер в коробке свежие выпуски. Почта +380
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 22:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев