LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Torino22 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Torino22, Xerjoff

Эльвира Подойницына (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 23:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Ноябрь 21
  • ГородКудрово, Санкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Torino22

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 26/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Torino22 Xerjoff — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Torino22 выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Шафран, Бергамот и Эвкалипт;
средние ноты: Мускатный шалфей, Мате и Гваяк;
базовые ноты: Мускус и Сухая древесина.

Xerjoff представляет аромат TORINO22, бодрящий аромат, созданный для празднования финала Nitto ATP Finals, который второй год подряд проходит в Турине.

Xerjoff, официальный серебряный спонсор Nitto ATP Finals, отмечает каждый Чемпионат мира, проходящий в родном городе бренда, Турине, новым парфюмерным релизом.

Финалы Мирового тура ATP проходят в Турине с 2021 года и будут проходить до 2025-го. Турин – 15-й по счёту город, принимающий престижный финал сезона, турнир, который в 2020 году отметит своё 50-летие.

“Подобно Олимпийским играм 2006 года Финалы Мирового тура ATP могут стать для Турина поворотным моментом и новым этапом. Как туринец и антрепренёр я горжусь тем, что могу поддержать город, которому выпала честь принимать у себя это выдающееся мероприятие,”

- Серджио Момо, генеральный директор и основатель Xerjoff и официальный амбассадор Турина

Открываясь зелеными нотами бергамота и эвкалипта, TORINO22 ведет к сердцу из мускатного шалфея и завершается теплой базой из мускуса и сухой древесины.

"Аромат, который воодушевляет и приводит в трепет, как на корте, так и за его пределами. Xerjoff представляет TORINO22,бодрящий парфюм, созданный в честь Финала Мирового тура ATP, который уже второй год проводится в Турине. TORINO22 открывается зелёными нотами бергамота и эвкалипта, ведущими к сердцу из мускатного шалфея, за которым, в свою очередь, следует тёплая база из мускуса и сухого дерева. Сильный характер TORINO22 отражает стремительный темп игры, но при этом остается элегантным и чистым."

Мощный по духу, TORINO22 отражает высокооктановый темп корта, но остается четким и чистым по характеру.

Издание этого года столь же освежающее, как и его предшественник. Это древесно-мускусная композиция с тонкими пряными нюансами. Яркий, отчётливый аккорд эвкалипта делает аромат динамичным и чуть более холодным. Сухие и успокаивающие древесные ноты, дополненные мускусом, создают расслабленную, но элегантную ауру.

Torino22 доступен во флаконах объёмом 15 мл (по цене 65 евро) и 50 мл (по цене 180 евро) в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Xerjoff.

от Eddie Bulliqi:
Первое, что вы чувствуете, это эвкалипт с его противоречивым контрастом капель ментолового конденсата и клубов солёного минерального пара с оттенками ревеня. Мне кажется, применение эвкалипта для кроссмодального отображения spa-атмосферы (высокая влажность и температура, душистый пар) сегодня в тренде; этот простой ‘спецэффект’ способен преобразовать простые и привычные ноты в нечто волшебное. В Torino 22 солоноватый пар эвкалипта придаёт нотам шалфея, чая и шафрана ощущение бодрости, блеска и насыщенной влажности в духе Big Sky от Abbott или моего любимого аромата 2022 года, Aroma от Costa Brazil.

В отличие от тех ароматов, в которых минеральность контрастирует с древесностью, Torino 22 вводит контрапункт, добавляя фруктовую сладость. И именно поэтому Torino 22 имеет общие черты с Baccarat Rouge 540, особенно в более густой и горячей версии Extrait. В пирамиде Torino 22 не значатся фруктовые ноты, но сладость жевательной резинки буквально пронизывает композицию – тягучая, фруктовая, напоминающая спелую гуаву за счёт терпко-зелёного обертона. Не вникая в особенности формулы, лично я объясняю это так: возможно, Torino 22 использует эффект появления новых фруктовых оттенков, возникающий при наложении определённых ‘близких’ к ним нот. (Например, в составе некоторых цветочных букетов жасмин может давать запах банана, тубероза – запах кокоса, а роза – запах малины.) При внимательном изучении вы можете заметить, что у шафрана есть обертон, напоминающий клюкву или красное вино. Шалфей в высоких концентрациях может обладать сливочной фруктовостью, граничащей с черникой, клубникой и инжиром.Torino 22 усиливает фруктовые аспекты этих материалов и делает это абсолютно уникальным образом. Намеренно это или случайно, не имеет значения. То, что получается в результате, красиво, интересно и даже новаторски.
Серджио Момо очень хорошо понимает все современные парфюмерные тренды, и намёки на Baccarat Rouge в Torino 22, безусловно, не случайны. Сочетание солёного, сладкого, фруктового и пикантного практически всегда даёт результат, который напоминает знаковый для парфюмерии последних десятилетий профиль Baccarat Rouge. В духе того, как это делает Cloud, Torino 22 использует всё преимущества мощного и роскошного творения Куркджяна, смягчая ассоциацию сухостью пало-санто в базе и оттенком клубничного шампуня в шлейфе.
В целом, получается очень увлекательный аромат, полный интертекстуальных отсылок, а также дальновидных комбинаций. Несмотря на свою сладость и пряность, Torino 22 сохраняет свежесть на протяжении всего времени звучания благодаря живучему аккорду эвкалипта с его оттенкам соли для ванн, которые одновременно бодрят и расслабляют.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Кудрово и пересыл почтой +
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев