LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Yuqawam pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Yuqawam pour Homme, Rasasi

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 01:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото La Yuqawam pour Homme

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Yuqawam Homme Rasasi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. La Yuqawam Homme выпущен в 2012.

Верхние ноты: Тимьян, Шафран и Малина;
ноты сердца: Жасмин, Давана и Олибанум;
ноты базы: Кожа, Черная замша, Амбра и Древесные ноты.

Rasasi La Yuqawam Pour Homme - один из первых мужских ароматов самой знаменитой коллекции парфюмерного бренда из Объединенных Арабских Эмиратов.
Данная композиция ориентирована на европейский рынок парфюмерии, флакон и упаковка выполнены в современном, шикарном стиле. Аромат в полной мере отражает философию и эстетику бренда Rasasi и вписывается в понятия современного человека о роскоши и стиле. Композиция выпущена в паре с женским ароматом La Yuqawam Pour Femme.
Восхитительная композиция была представлена широкой публике в 2012 году. Внимание привлекает не только очаровательный, восточный эликсир, но и его роскошная упаковка, изготовленная с использованием ценных пород древесины и прочного стекла. Аромат Rasasi La Yuqawam Pour Homme относится к категории люкс, и выпускается лимитированной серией. Композиция открывается опьяняющими аккордами томного чабреца, который изумительно сочетается с освежающей нотой зеленого шафрана. Ягодные аккорды медовой малины гармонично оттеняются цветочным благоуханием белоснежного жасмина. Сердце парфюмерной пирамиды представлено душистой, головокружительной артемизией, которая сплетается в медленном танце с заморским олибанумом. База треугольника состоит из тяжелой ноты натуральной кожи и тщательно выделанной замши, которые подчеркивают благородство, шик и роскошь аромата. Заманчивая амбра отвечает за соблазнительность и притягательность эликсира. Последнее слово остается за древесными нотами, которые оставляют после себя сливочное послевкусие.
Парфюм La Yuqawam очень элегантный и чувственный. Его чарующий аромат отражает настоящую роскошь и очарование.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Dec 2018 Стойкий,шлейфовый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Апр 2024 01:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев