LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olive Wood & Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Olive Wood & Leather, Label

Eskuzzi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 09:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Апрель 21

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Olive Wood & Leather

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Olive Wood & Leather Label — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Olive Wood & Leather выпущен в 2020 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

Утонченный, чувственный аромат Label Olive Wood & Leather создан испанским нишевым брендом Label и относится к типу унисекс. Несущий в себе благоухание бархатистой тонкой замши и качественно выделанной дорогой кожи, он пробуждает положительные эмоции, насыщает кровь эндорфинами, окрыляет, дарит вдохновение и уверенность в себе. Волнующая и незабываемая композиция, собранная Анжелой Чампанья, представляет собой гармоничный микс цитрусовых, сладких, пряных, кожаных, древесных и удовых оттенков. Золотистые, острые вспышки шафрана, сладкая карамель и кислый пряный лимон открываются изысканным флером в верхних нотах ароматической пирамиды, напоминая сложный авторский десерт в другой кофейне на главной улице шумного мегаполиса. Пряные и сладкие аккорды гурьюнского бальзама, благородная, теплая кедровая древесина, а также - роскошный чувственный, сливочный и шелковистый сандал сплетаются в сердце парфюмерной воды, даря ольфакторное наслаждение от переливов гармоничной мелодии. Дымный, сладковатый, совершенно не тяжеловесный, пряный, с нотками дорогих сортов табака, драгоценный уд царит в базе аромата. Сладкие, слегка обжигающие аккорды ванили, прохладно-землистые, зеленые нюансы ветивера и мускусно-древесные, теплые оттенки лабданума обрамляют уд, сплетаясь в запоминающийся и стойкий шлейф Label Olive Wood & Leather.

Верхние ноты: Лимон, Шафран и Карамель;
средние ноты: Кедр, Сандал и Гурьюнский бальзам;
базовые ноты: Ваниль, Ветивер, Уд и Лабданум.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Olive Wood & Leather» — плотная замша и кожа тонкой выделки, и парфюмерная композиция из бальзамически-сладких нот уда, сандала, шафрана и ветивера, и кондитерские запахи паннакотты, настоящего крем-брюле с запеченной хрустящей корочкой и пирожного с ванильно-лимонным курдом.
Чего я в этом парфюме совершенно не чувствую, так это оливкового дерева, хотя я знаю, как оно пахнет…

«Olive Wood & Leather» — совершенно городской аромат. И радость, о которой он рассказывает, это, быть может, один час одного дня… Выйти из роскошного магазина, чувствуя тот самый наркотический кайф, который дает удачный шопинг, и зайти в не менее роскошную кофейню.

«Olive Wood & Leather» — это запах замшевой сумки, кожаного пиджака, ориентального парфюма-унисекс и нескольких изящных десертов.

Несмотря на такое сочетание нот, «Olive Wood & Leather» — очень гармоничный аромат. Разве что сочетание шафрана и сладости десертов в нем слишком громкое на мой вкус. Но радость, о которой он рассказывает, не из моего списка. Парфюм же получился добротный и, пожалуй, самый яркий из всех Label – даже ярче, чем «Frangipani».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 09:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев