LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Collection Opal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature Collection Opal, Paris Gallery

EmilyAnna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27 Октябрь 18
  • ГородНовороссийск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Signature Collection Opal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 8100 руб.
Пересылка есть!

Люксовая линия ароматов торгового дома из Объединенных Арабских Эмиратов Paris Gallery выпустила еще одну новую коллекцию парфюмерии “Signature Collection”, в которую вошли 8 новых композиций: Agathe (Агат), Ambre (Янтарь), Diamond (Бриллиант), Garnet (Гранат), Jade (Нефрит), Onyx (Оникс), Opal (Опал) и Sapphire (Сапфир). Новая серия ароматов создана как дань уважения французской эпохе возрождения мира моды, культуры и искусства, представленная в современном ближневосточном варианте. Каждый из парфюмов олицетворяет собой драгоценный камень с роскошным и утонченным, изысканным и интенсивным ароматом.
Нежный, мягкий и обволакивающий цветочно-пудровый женский парфюм Paris Gallery Signature Collection Opal передает романтичные образы и прекрасную атмосферу сияющей, изысканной роскоши. Это красивый, легкий и мечтательный аромат, который символизирует гармоничный союз влюбленного сердца и бдительного, острого разума.
Signature Opal - привлекательная женская парфюмерная композиция, которая появилась на свет в конце 2016 года в рамках новой коллекции молодого бренда из ОАЭ. Как и ее спутницы, она облачена в строгий, аккуратный, привлекательный флакон золотистого оттенка, который словно подчеркивает ее благородство и особенную ценность. Эликсир предназначен девушкам, которые точно знаю, чего хотят от жизни, и умеют добиваться поставленных целей любыми способами. Они отличаются сильным, волевым характером, никогда не отступают перед трудностями, но при этом неизменно сохраняют свою природную, естественную женственность. Парфюмерная пирамида открывается цветочным благоуханием белоснежного, чувственного жасмина, который создает обворожительный букет вместе с королевскими, розовыми аккордами. В сердце композиции раскинулся витиеватый, душистый иланг-иланг, чья заманчивость как нельзя лучше подчеркивается соблазнительным, натуральным мускусом. Дымчатые бобы тонка перемешиваются с ненавязчиво-сладкими мотивами экзотического гелиотропа в базе треугольника, обеспечивая интригующий и запоминающийся шлейф. Аромат Signature Opal стоит отнести к дневному варианту: он будет уместен на семейных прогулках, дружеских посиделках, рабочих мероприятиях, учебном процессе и не только, в сочетании с деловыми костюмами, шелковыми блузами и удобными туфлями.
Начальные аккорды: иланг-иланг, жасмин, роза;
Средние аккорды: бобы тонка;
Базовые аккорды: мускус, гелиотроп.

Все ароматы новой линии “Signature Collection” уже доступны в торговых точках дома Paris Gallery и на его официальном сайте. Духи вышли в идентичных прямоугольных золотистых флаконах объемом по 100 мл с концентрацией парфюмерной воды. Разные ароматы коллекции внешне отличаются по разноцветным полоскам на колпачках флаконов, каждый оттенок соответствует цвету своего камня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отправка почта.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Май 2024 11:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев