LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irisss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Irisss, Xerjoff

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 14:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Irisss

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Irisss Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Верхние ноты: Бергамот, семена моркови и Гвоздика;
ноты сердца: Ирис, роза, Жасмин, иланг-иланг и Фиалка;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Бензоин, Мускус и Ладан.

Легкий благозвучный аромат сочетает в себе благородные ноты букета. Открывается мелодия начальными нотами нежного ириса, окутанного томным иланг-илангом. Затем мелодия преображается, показывая себя совсем с другой, но не менее привлекательной стороны. Окутывающий и чарующий ладан переплетается с нежной розой в окружении древесных тонов. Завершается аромат выразительным мускусным аккордом, оставляющим после себя легкий, ненавязчивый шлейф.
Богатство изысканных ингридиентов, входящих в состав аромата, говорит само за себя. Аромат для аристократичных, утонченных женщин. Женщин, которые каждую минуту посвящают уходу за собой, которые все время стремятся к идеалу. Богемная женщина... Как отличается она от всех остальных. В ней море аристократичности, дороговизны. Ей нужен особый аромат, непохожий на другие, который поймет только она. Xerjoff Irisss - то, что ей, действительно нужно. Ее внутренняя суть полюбит его навсегда. Дорого, по-королевски оригинально, понятно только самым взыскательным представительницам прекрасного пола. Духи Xerjoff Irisss - богемная жизнь, наполненная всяческими благами. Много всего, самого дорогого и прекрасного. Много шика и сияющего гламура. Оригинальничать можно постоянно. Выделиться так ярко, как луч света в темноте! Xerjoff Irisss - достойное предложение для самых привередливых аристократок. Самое яркое во всем образе, деталь, которая является основной. Секрет успешности, шикарная вуаль, окутывающая легким облаком невесомого обаяния. Нельзя отказаться от такого удовольствия. От удовольствия быть самой лучшей, быть идеальной, но такой непостижимой и недосягаемой!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего личного флакона .Атомы на 5 и на 10 мл по 80 руб. Пересылка при необходимости оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 14:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев