LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Garden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lovely Garden, Oriflame

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 14:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lovely Garden

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмер Жан Жак создал в туалетной воде Lovely Garden потрясающий и гармоничный баланс между восхитительными ароматами искрящегося граната, легкой приятной кислинкой ревеня и кремовыми нотами прекрасной ванильной орхидеи.
Парфюмер пытался получить микс этих ингредиентов, что на первый взгляд отражало полное противоречие самой идее поиска баланса между магической силой и чистотой гармонии самого аромата. Но когда стройные ноты ревеня соединились в сочетании с совершенно необычайным душистым аккордом аромата горячего молока, парфюмеру удалось получить совершенно ошеломляющее неповторимое сочетание. Очень яркий цветочный с древесными нотами - совершенно неожиданный аромат необыкновенного парфюма!
Туалетная вода Lovely Garden Орифлейм является буквальным отражением вызова ко всем, тем кто пытается утверждать, что обладает секретом непостижимой и загадочной женской натуры, её психологии. Каждая женщина обладает скрытым источником магической и таинственной силой очарования, который словно прячется от любознательных глаз в самом укромном уголочке чудесного сказочного сада. Если проникнуть по покров этой тайны, можно забыть обо всем на свете и затеряться навсегда в лабиринтах очарования необычного сада.
Поскольку настоящая роскошь скрывается от окружающих глаз и прячется в дальних уголках цветущих аллей очаровательного сада. Тайна туалетной воды Lovely Garden Oriflame настолько изысканна и необычна, что буквально перехватывает дыхание и погружает в волны волшебного таинства!
Именно в этом саду рождается восхитительная, легкая и необыкновенно воздушная женщина Lovely Garden.
Восхитительная тайна аромата туалетной воды Lovely Garden заключается в свежих искрящихся нотах ревеня, которые заключают в объятия сладость теплого молока и сочную зелень, которые очень мягко и нежно растворяются в тонком шлейфе приятной ванили, словно ведущим по лабиринтам тайного сказочного сада.

Туалетная вода Lovely Garden Орифлейм относится к древесным, восточным ароматам
Известный парфюмер Жан Жак (Jean Jacques) — создатель аромата туалетной воды Lovely Garden по заказу компании Oriflame!

ИзображениеФранцузский парфюмер Жан Жак (род. в Грасе, Франция), создал в этой туалетной воде Lovely Garden идеальный потрясающий и гармоничный баланс между восхитительными ароматами искрящегося граната, легкой приятной кислинкой ревеня и кремовыми нотами прекрасной ванильной орхидеи. Парфюмер пытался получить микс этих ингредиентов, что на первый взгляд отражало полное противоречие самой идее поиска баланса между магической силой и чистотой гармонии самого аромата. Но когда стройные ноты ревеня соединились в сочетании с совершенно необычайным душистым аккордом аромата горячего молока, парфюмеру удалось получить совершенно ошеломляющее неповторимое сочетание. Очень яркий цветочный с древесными нотами - совершенно неожиданный аромат необыкновенного парфюма!


Верхние ноты: ревень, гранат, сочная зелень.
Ноты "сердца": гелиотроп, горячее молоко, красный пион.
Базовые ноты: ваниль и орхидея, мускус, сандаловое дерево.

Это таинственная незнакомка, которая остается загадкой даже для самых близких людей;
Это образ очаровательной колдуньи, которая способна соблазнить буквально одним взглядом очаровательных глаз из-под невинно опущенных ресниц;
Это сказочная дива, настоящая страсть которой скрывается под флером изысканной необыкновенной сдержанности.

Краткая информация о туалетной воде Lovely Garden
Туалетная вода Lovely Garden Орифлейм это аромат для самой элегантной женственной изысканной утонченной и единственной в своем роде. Аромат для феи цветущего сада. Lovely Garden - аромат заключенный в уникальный флакон изящной женственной формы. Это действительно женственный и уникальный аромат. Прозрачные, кристальные и искристые верхние ноты которого рождены в сочном сердце граната, смешанные с легкой кислинкой нежного ревеня и с капельками свежей зелени цветущего сада. В сердце парфюма расположился ошеломляющий микс из душистого горячего молока, насыщенного необычайной цветочной сладостью красного пиона и гелиотропа. Раскрывается аромат с волнующими и чувственными чувствами, благодаря сильному проявлению смеси ванильной орхидеи, мускуса с кремовыми нотами сандалового дерева. Потрясающее сочетание из свежих нот фруктов и сочной зелени, усиленное энергией древесных акцентов, нежно растворяется в приятном кремовом шлейфе необыкновенной ванили.

Оригинальный флакон Lovely Garden- На создание необычной формы флакона туалетной воды источником вдохновения послужили шикарные «чайные» классические платья. Флакон со своим горлышком и крышечкой представляют ассоциацию с затянутой в корсет талией, которая подчеркивается ниже плавным расширением формы, напоминающей пышный кринолин. Изящность флакона в стиле ретро это отдаваемая дань классике образцов высокой моды и изысканной утонченности великолепного аромата туалетной воды Lovely Garden. Магия женщины Lovely Garden заключается в её естественности, а её очарование – это сама природа, её оружие – волшебное зелье, дарящее подлинное очарование и притягательность.


Стиль женщины Lovely Garden
  • Это таинственная незнакомка, которая остается загадкой даже для самых близких людей;
  • Это образ очаровательной колдуньи, которая способна соблазнить буквально одним взглядом очаровательных глаз из-под невинно опущенных ресниц;
  • Это сказочная дива, настоящая страсть которой скрывается под флером изысканной необыкновенной сдержанности.
На создание необычной формы флакона туалетной воды источником вдохновения послужили шикарные «чайные» классические платья. Флакон со своим горлышком и крышечкой представляют ассоциацию с затянутой в корсет талией, которая подчеркивается ниже плавным расширением формы, напоминающей пышный кринолин. Изящность флакона в стиле ретро это отдаваемая дань классике образцов высокой моды и изысканной утонченности великолепного аромата туалетной воды Lovely Garden.
Восхитительная тайна аромата туалетной воды Lovely Garden заключается в свежих искрящихся нотах ревеня, которые заключают в объятия сладость теплого молока и сочную зелень, которые очень мягко и нежно растворяются в тонком шлейфе приятной ванили, словно ведущим по лабиринтам тайного сказочного сада.
Магия женщины Lovely Garden заключается в её естественности, а её очарование – это сама природа, её оружие – волшебное зелье, дарящее подлинное очарование и притягательность.
(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Годен до 01.2020г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Апр 2024 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев