LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seta, Gritti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Seta, Gritti, Dr. Gritti

Юльчиик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 14:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 19
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Seta, Gritti

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Омская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Seta Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Seta выпущен в 2020 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Малина, Фиалка и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Роза, Ирис и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

Итальянская нишевая марка Gritti анонсировала обновлённую коллекцию Parfum Privé. Семь ароматов парфюмер Лука Гритти выпустит в концентрации духов. Все ранние ароматы линейки, кроме Fenice, теперь сняты с производства, — информирует PR-служба бренда.

«Взгляд, объясняющий замысловатые переплетения судьбы. История, которая создала завораживающую повесть. Корни, необходимые для поддержания и придания мощности той силе, присутствующей в каждом из наших творений и продолжающей завоёвывать сердца, несмотря на географические и культурные границы.
Бренд заглянул в глубины истории, постаравшись воплотить в ароматах мощь и мудрость традиций. Перед нами своеобразное ольфактивное путешествие в прошлое, которое дает видение будущего.
Privé гарантирует открытие новых граней и возвышение Венеции Gritti: это особая, наиболее любимая интерпретация, необходимая для того, чтобы заглянуть в будущее. Это свет, освещающий путь. Поворачивая обратно, тропа пахнет специями, пробуждая прохладные тени и ценные породы дерева. Заглядывая вперёд, ясно видишь дорогу среди только распустившихся цветов и соблазнительных, сочных фруктов», — описание коллекции из официального релиза Gritti.

Duchessa — фруктовый аромат с нотами вишни, персика, горького апельсина и сахара мусковадо. Восточный Anima раскрывается жасмином, ирисом и розой в обрамлении мускуса, ванили, серой амбры, фруктов и ягод. Характер Oud Reale меняется от пряно-цитрусового к восточно-цветочному; основные аккорды — имбирь, орхидея, ветивер, жасмин, бальзам копаху и уд.

В композиции Puro заявлены ноты «хрустящего зелёного яблока», розового перца, пиона и магнолии. В Seta Гритти объединил ноты фиалки, малины, флердоранжа и кедра. Лаконичная на фоне других изданий серии композиция Rialto включает ноты бергамота, шафрана, манго, таифской розы и нагармоты. Fenice, впервые изданный в 2017 году, остался без изменений: основными аккордами композиции стали пассифлора, лилия, флёрдоранж и мускус.

Seta.
«Гарантированное обольщение, изысканное заявление. Буйство впечатлений и плащ, дарующий вам изысканную защиту от невзгод. Он украшает богинь и торговцев: благородный в своём плетении, он безусловно изысканен. Бунтарь, но верный себе, он знает, как никто другой, как быть немного другим каждый раз».

«Ольфакторная интерпретация ситцевой ткани – это букет, который всегда свеж. В его сердце звучат пленительные опьяняющие цветы в сочетании с теплом древесины и амбры: поистине ласкающий и пленяющий аромат».
Seta по-итальянски означает «шелк» — символ обольстительности, чувственности, роскоши и тайны. Новый аромат укроет мягким плащом, защитит и завершит изысканный образ. Апельсиновый цвет, фиалка и малина встречают «по одежке», скрывая букет из розы, жасмина и ирисов. Финал композиции с удово-амбровыми гранями и древесными тонами кипариса и кедра создает идеальный баланс.

Флаконы Perfume Privé покрыты бархатом и дополнены металлическими стопперами с гербом семьи Гритти. Gritti озвучили цены новых ароматов: Anima и Oud Reale обойдутся покупателям в 315 евро за 100 мл, стоимость остальных ароматов — 290 евро.Начиная с ноября 2020 года ароматы можно приобрести на официальном сайте бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон от 100 мл. Пересыл + 400 руб (товарный флакон, полный комплект с коробочкой)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев