LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Pierre de Lune - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Pierre de Lune, Giorgio Armani

Alexander1987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 17:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Апрель 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Armani Prive Pierre de Lune

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 20000 руб.
Пересылка есть!

Armani Prive Pierre de Lune Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Armani Prive Pierre de Lune выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка, Лист и бутон черной смородины и древесные ноты. Этот аромат был удостоен 3-х наград в 2006 году: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige.

Giorgio Armani выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов унисекс Armani Prive. Необычный, мистический аромат был создан, чтобы воспроизвести ясность и свежесть, свойственные стилю Armani. Уникальность этой туалетной воды видна с первого взгляда — духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду".

Этот изысканный, роскошный, утонченный, аристократичный, мистический, чувственный парфюм от Giorgio Armani входит в состав элитной коллекции “Prive”. Нежный, гармоничный букет композиции Armani Prive Pierre de Lune раскрывается в нотах флорентийского ириса, древесных ароматах, кассии, черной смородины и фиалки. Парфюм прекрасно подходит для повседневного использования и в качестве дневного аромата, и как вечерние духи.

Верхние ноты: лист и бутон черной смородины.
Ноты сердца: ирис, фиалка.
Базовые ноты: белый кедр,молекула беламбре.

от Sergey Borisov:

Для изображения Лунного камня парфюмер Даниэла Андрие выбрала пудровую тему. Чтобы мерцающая белизна камня не осталась холодной, а приобрела женственный характер, пудрово-сладкий аккорд ириса и фиалки был согрет пряностями и абсолютом цветов акации, создавая аромат, близкий к винтажным L’Origan Coty и Красной Москве. Аромат очень теплый и какой-то родной, к цветочному шлейфу прибавляется коричная пряная сладость. Летучее старинное золото, а не духи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2011 года! Без одного пробного распыления
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 17:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев