LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinita - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infinita, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 14:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Infinita

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

В марте 2020 года Oriflame запускает новый цветочно-фруктово-древесный аромат INFINITA. Авторы аромата - Альенор Массне (Aliénor Massenet) и Эмили Копперманн (Emilie Bevierre-Coppermann). Согласно описанию бренда, новинка "воспевает женственность, идеально подчёркивая красоту, утончённость и силу женщины".

INFINITA анонсируется как современная композиция, построенная вокруг крупноцветкового жасмина, символизирующего внутреннюю силу, утончённость и красоту женщины. Этот сорт жасмина выращивается во французском Грассе уже более 300 лет, и его пьянящий аромат выбран в качестве центральной ноты нового творения Oriflame.

Композиция открывается сочным и солнечным коктейлем из мандарина и кумквата со щепоткой яркого и пикантного розового перца, а её теплая и сливочная база включает амбру, кашемировое дерево и ваниль.

Крупноцветковый жасмин (грандифлорум) - это многолетний кустарник, вырастающий до 2,5 м в высоту, также известный как испанский жасмин, королевский жасмин или каталонский жасмин. Этот сорт жасмина культивируется с целью получения парфюмерного сырья во Франции, Китае, Индии, Египте и других странах. Он обладает опьяняющим, густым и мощным ароматом.

Верхние ноты: мандарин, кумкват, розовый перец
Средние ноты: жасмин грандифлорум, фрезия, нероли
Базовые ноты: амбра, кашемировое дерево, ваниль

Oriflame Infinita доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum с марта 2020 года
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробочки, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев