LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heritage Collection Geranium - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Heritage Collection Geranium, Yardley

Сумерки (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 17:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 02 Июль 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Heritage Collection Geranium

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Heritage Collection: Geranium Yardley — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Heritage Collection: Geranium выпущен в 2010 году.

Компания Yardley выпустила парфюмерную коллекцию Heritage Collection, построенную на трёх новых ароматах для женщин, которые описываются, как «современная классика, вдохновлённая английскими цветами».
Компания Yardley выпустила парфюмерную коллекцию Heritage Collection, построенную на трёх новых ароматах для женщин, которые описываются, как «современная классика, вдохновлённая английскими цветами».
«Этот прекрасный аромат впитал в себя английский запах цветущей герани и лёгкие свежие нотки зелёной травы».

Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных зеленых, травяных и землистых оттенков, которые скрывают сущность успокаивающих, успокаивающих и невинных чувств.
Излучение ароматов и ноток аромата Heritage Collection Geranium раскрывается в запахе зеленых начальных нот, включая траву. Цветочные и зеленые центральные ноты сочетаются с геранью и травой, а глубокие цветочные базовые ноты создают впечатление герани.

Ароматы из коллекции Heritage Collection доступны в концентрации туалетной воды во флаконах объёмом 50 мл.

Базовые ноты: герань,трава
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке, без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 17:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев