LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mogadess - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mogadess, MariaLux

Elaine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 18:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mogadess

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Молодая нишевая линия ароматов MariaLux выпустила два новых парфюма унисекс, которые называются Aramesh (сиреневый флакон) и Mogadess (в оранжевом флаконе). Оба аромата были созданы парфюмером Александро Гаултьери (Alessandro Gualtieri), духи обладают сложным составом и многогранным звучанием, в котором выделяются восточные акценты.

"В "Mogadess" мы пытаемся описать процесс разложения тела, лишённого души. Идея духовного и материального, их столь краткий союз, для создания того, что мы называем "человек" и их вечное разделение после смерти."

MariaLux Mogadess – динамичный, переливчатый, яркий восточно-пряный аромат. Композиция парфюма включает в себя аккорды апельсина , красного перца, горького апельсина, клубники, бархатцев, розового дерева, бензоина , какао, корицы, кардамона, кедра, кориандра, эстрагона, сандалового дерева, ладана, амбры и ванили.

Аромат состоит из следующих нот: Апельсиновый цвет, Красный перец, Горький Апельсин, Клубника, Бархотцы, Розовое Дерево, Бензоин, Какао, Корица, Кардамон, Кедр, Кориандр, Эстрагон (Тархун), Сандал, Ладан, Амбра, Ваниль.

Ароматы будут доступны в объемах 60 мл в концентрации парфюмированой воды.

Валерий Михалицын : Аромат, из-за которого состоялось моё знакомство с маркой, посвящён сакральной любви, той божественной искре, что возвращается к Создателю, покинув своё временное земное пристанище. Яркий, контрастный и смелый Mogadess стал для меня одним из самых необычных гурманских ароматов, что я пробовал за последние четыре года. Ядром композиции кажется порошок какао, пудровый, тяжеловесный и гудящий. Вокруг него перемигиваются ярко-алые, сочные искры клубники и красные всполохи перца чили. Терпкость бархатцев и аниса старается разрушить тонкую гармонию противоположностей и внести сумбур, но получается это слабо и ненадолго. Фруктовая сладость ягод со временем растворяется в по-настоящему восточном пряном аккорде из корицы, гвоздики и кардамона. Древесную грань какао поддерживает мягкий и почти невесомый здесь союз ладана, сандала и кедра, но все они не добираются до финала композиции. До финала дойдут мускус, ваниль и пряный тёмный бисквит, неожиданно появившийся в результате всех метаморфоз, произошедших во времени. Для меня Mogadess выглядит объёмным и внушительным, но вовсе не устрашающим. По причине большого количества разнородных элементов, сложенных в хрупкую, но красивую гармонию, его, словно калейдоскоп, так интересно изучать.
Несмотря на тяжелый шоколадно-древесный противовес, все остальные различимые элементы Mogadess стремятся вверх, словно душа, только начинающая осознавать свою полную свободу от физического тела. Или только что испечённое имбирное печенье...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2024 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев