LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astrea - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Astrea, Bvlgari

sveta77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 October 2025 - 19:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 August 20
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Astrea

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 2900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Astrea Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Astrea выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхняя нота: Шафран;
средняя нота: Абсолют жасмина самбак;
базовые ноты: Мед и Кожа.

Бренд Bvlgari ограниченным тиражом выпускает дуэт ароматов Le Gemme Astrea и Le Gemme Azaran, пополнивший коллекцию «драгоценных камней» Le Gemme. Парфюмерные продукты являются отражением богатого опыта Bvlgari в ювелирном искусстве.

«Великолепный дуэт коллекционных ароматов для мужчин и женщин, рожденный в результате нового увлекательного путешествия с запада на восток по мифической дороге Bvlgari Gems Road, где драгоценные камни и редчайшие ольфактивные жемчужины природы дают жизнь похожим на драгоценности духам из серии высокой парфюмерии Bvlgari Le Gemme. Чудесные музы, стоящие за этой новой Одиссеей: синий и красный авантюрин. Два блестящих драгоценных камня, превращенные в ольфакторные сокровища дуэтом мастеров-парфюмеров: Альберто Морильясом и Жаком Кавалье. Уникальный шедевр, состоящий из двух частей, воплощающий в себе невероятное мастерство и глубокое ноу-хау ювелиров обонятельных эмоций».

Богатый и искрящийся, Bvlgari Le Gemme Astrea — ольфактивное отражение синего авантюрина. В изысканном флаконе произошла встреча двух природных «жемчужин»: переливающегося драгоценного камня, вызывающего в воображений сияние далеких созвездий, и драгоценной специи шафран. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Альберто Морильясу, который весьма романтично охарактеризовал свое творение:

«Я хотел объединить тайну и силу этого драгоценного камня в наиболее изысканном аромате. Я выбрал натуральный шафран, самую ценную пряность в мире, которая очень редко используется в виде эссенции. Чрезвычайно глубокие ноты шафрана сочетаются с одним из наиболее прекрасных сортов жасмина: абсолютом жасмина самбак, который придает парфюму замшевую анималистическую текстуру. Я обернул эти два чуда природы в ультра-интенсивный бархатистый мед, подсвечивающий духи и придающим им несравненную силу».

Оба вида парфюмированной воды разлиты по оригинальным флаконам объемами по 100 мл. Их можно приобрести отдельно или в общей упаковке с марта месяца.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: допфото по запросу, отправка ПР
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Dec 2025 19:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев