LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature for Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature for Man, Replay

triptykon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 November 2025 - 13:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 August 14
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Signature for Man

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Весенне-летняя коллекция 2017 джинсовой «империи» Replay делает резкий поворот от жеманно-гламурных моделей к раскованности в духе байкеров с неким налетом цыганщины. Принты, украшающие флаконы новых ароматов под названиями Signature for Man и Signature for Woman, словно перетекли с заслуженно «потрепанных» джинсов «уличных ангелов».
В рекламной кампании на улицах Лос-Анджелеса – «города ангелов» - разворачивается давняя американская сказка о свободолюбивых молодых людях, для которых одежда, равно как и парфюм – еще один способ утвердиться в своих позициях. Специально к новым ароматам изготовлены флаконы с зубчатыми гранями, имитацией фигурного шва на джинсах, и соответствующими принтами.

Мужская древесно-пряная композиция Replay Signature for Man звучит этаким вызовом, который, впрочем, смягчается успокаивающими розовыми оттенками и теплыми древесными тонами. В нем даже чувствуется внутренняя изысканность и чисто мужское обаяние. Феерический союз ноток бергамота и розового перца скрывается в теплой дымке корицы, составляя контраст с освежающими тонами мяты, герани и кедра в сердце композиции, в центре которой властвуют бархатистые оттенки розы в элегантном обрамлении волнующих акцентов мускатного ореха. Великолепный шлейф из аккордов драгоценных пород древесины подхватывает роскошную тональность верхних оттенков, волнуя и возбуждая воображение.

Верхние ноты: Бергамот, Корица, Розовый перец.
Средние ноты: Герань, Кедр, Мята, Мускатный орех, Роза.
Базовые ноты: Драгоценные породы дерева.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Цена снижена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Dec 2025 13:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев