LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Iris, Essential Parfums

S_lena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 November 2025 - 18:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 October 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Velvet Iris

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Velvet Iris Essential Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Velvet Iris выпущен в 2025 году. Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Розовый перец, Бучу и Лист куркумы;
средние ноты: Конкрет ириса, Мастика и Гальбанум;
базовые ноты: Saffiano™, Сандал и Лабданум.

Зеленый древесный ирис, окутанный плотской чувственностью.

Виртуозное творение, Velvet Iris, воплощает бархатистость цветочных лепестков в ярком, ласкающем, почти осязаемом шлейфе. Этот бархат, проникающий сквозь кожу, выходит за рамки моды и жанра и приглашает вас в чувственные объятия.

Доминик Ропион, воспевающий бархатистые лепестки цветка, представляет древесную, плотскую интерпретацию ириса.

Все начинается с дуновения пряной свежести, возвышающейся подобно величественному стеблю ириса: розовый перец и листья куркумы наполняют лист бучу ароматическими и травяными акцентами.
Уравновешенный свежей зеленью гальбанума и мастикового дерева, драгоценный конкрет ириса постепенно теплеет на коже, раскрываясь более плотскими оттенками, как кремовыми, так и пудровыми.
Чувственность расцветает очень мягко, пробуждаясь к жизни в шлейфе Velvet Iris: сотканном из молочных нот сандалового дерева, теплоты лабданума и современных вибраций SaffianoTM, эксклюзивной молекулы IFF, которая сочетает в себе силу кожи с мягкостью замши.

Аромат Velvet Iris, поистине томный и томный, раскрывает свою мощную, но при этом ласкающую нежность. Гипнотический шлейф, элегантный и бесконечно чувственный.

«Я представил себе древесный ирис как оду бархатистым лепесткам цветка. Пульсируя нежным сиянием розового перца и бучу, он раскрывает свои зелёные грани, настоянные на гальбануме. Янтарные и сливочные древесные ноты окутывают его бесконечно плотской лаской кожи к коже» - Доминик Ропион.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Лот закреплен до 17 Nov 2025 19:37

Дата автоматического закрытия лота: 04 Dec 2025 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев