LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami Seduction Blue for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miami Seduction Blue for Women, Antonio Banderas

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 November 2025 - 14:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 19 October 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Miami Seduction Blue for Women

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Хотите в одну секунду перенестись на белоснежные пляжи неповторимого Майами? А почувствовать себя неотделимой частью шикарной ночной жизни этого места? Роскошь и безграничное счастье, беззаботность и безудержное веселье объединились в очередном аромате коллекции Seduction. Похоже, Антонио Бандерас действительно знает, как создать воистину зажигательную композицию.
Антонио Бандерос Майями Седакшн – взбаломошенный микс переспелых ягод, налитых соком фруктов и распускающихся цветочных лепестков. Ольфакторная пирамида парфюма напоминает радостную симфонию, сложенную из искусного переплетения ароматических нот и прославляющую торжество жизни, ценность момента, простые радости. В сплетении запахов вы услышите и сахарную малину, и переспелый дюшес, и мятую черную смородину. Тут же себя проявляет благородный зеленый жасмин и прохладный ландыш, хрупкая фрезия и теплый мускус. Antonio Banderas Miami Seduction Blue можно охарактеризовать как сложный сладко-терпкий, нежный и магнетический аромат. Целевая аудитория этих духов – молодые, жизнерадостные, умеющие веселиться от души женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни. Аромат придется по вкусу ценительницам небанальных сочетаний, насыщенных фруктовых нот, сладкой свежести. В Antonio Banderas Miami Seduction Blue отчетливо слышна нота крепкого черного чая, которая делает его бодрящим и тонизирующим.

Верхние ноты: апельсин, груша, малина, черная смородина;
Ноты сердца: жасмин, ландыш, фрезия, чай;
Базовые ноты: кедр, мускус, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без п/п.Коробки нет.Крышки нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Dec 2025 14:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев