LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sierra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sierra, Attar Collection

vishnia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 November 2025 - 01:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 11 January 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sierra

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sierra Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные пряные.
Sierra выпущен в 2025 году.
Парфюмер: Gaël Montero.

Верхние ноты: Розовый перец и Имбирь;
средние ноты: Османтус, Pomarose, Rosyfolia и Mahonial;
базовые ноты: Бобы тонка, Олибанум, Кедр и Georgywood.

ATTAR COLLECTON представляет новые ароматы в 2025 году. Два аромата для классической коллекции Attar Capella и Sierra, а также роскошная коллекция Extrait.

«Парфюм отражает то, кем мы являемся в конкретный момент нашей жизни. Это наша сокровенная сущность — то, чем мы хотим поделиться с другими.» парфюмер Гаэль Монтеро (Givaudan).

Ода соблазну, Sierra открывается ярким и бодрящим взрывом розового перца и имбиря, создавая пряное, но слегка сладковатое вступление.
В сердце расцветает утончённая цветочная симфония османтуса, магнолии и розалии, излучая современную элегантность и пленительную свежесть с чувственными цветочными оттенками.
По мере раскрытия аромата проявляется насыщенная, землистая база из бобов тонка, ладана и кедра, создавая дымчатую, древесную ноту, которая изящно держится на коже.

Дизайн флакона из роскошного голубого мрамора воплощает неподвластную времени изысканность и художественную утончённость, сочетая красоту природы с современным мастерством.

Sierra выпускается в виде парфюмерной воды объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло металл 11,15 мл 100 р,кофр 5 мл 90р,10 мл 100р15 мл 150р,20 мл 200р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Nov 2025 01:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев