LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star Dust Midnight Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Star Dust Midnight Fragrance, Lolita Lempicka

Volha_S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 March 2026 - 07:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 June 24
  • ГородМинск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Star Dust Midnight Fragrance

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 12800 руб.
Пересылка есть!

Star Dust Midnight Fragrance Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Star Dust Midnight Fragrance выпущен в 2005.


Верхние ноты: Плющ,Анис,Мирро
Средние ноты: Ирис,Фиалка,лакричник
Базовые ноты: Бензоин,Ваниль,Жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Перегсылка Сдек в пункт уже включена в стоимость (Калининград и удаленные регионы по договоренности ) . Оплата на карту Альфабанк.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: Сегодня, 07:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев