LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Ghost Wants Birthday Cake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Ghost Wants Birthday Cake, Sorce

Estet MF (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 August 2026 - 17:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 08 October 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежи через Tinkoff банк

Фото The Ghost Wants Birthday Cake

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

The Ghost Wants Birthday Cake Sorce — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские .
Это новое издание: The Ghost Wants Birthday Cake выпущен в 2024 году.
Парфюмер: Caitlin Hayes.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : теплый персиковый пирог с имбирем, корицей и кардамоном; ванильное мороженое, индийский сандал Майсур.

Этот аромат, созданный вручную из высококачественных парфюмерных материалов, имеет концентрацию экстракта
, что обеспечивает максимальную стойкость и силу аромата.

Выбирайте основу из кокосового масла для большей стойкости, спиртовую основу для более яркого аромата или многослойную основу для лучшего из двух вариантов. Теперь у нас также есть основа из изопропилмиристата (IPM) для наших международных клиентов, которые предпочитают спрей. Основа может немного изменить аромат: масло, как правило, усиливает насыщенные базовые ноты парфюма и со временем становится более стойким; спирт, как правило, усиливает более лёгкие, свежие верхние ноты и пряности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Раритетный, коллекционный, арт-флакон! новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Aug 2026 17:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев