LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Qatar, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Qatar, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Март 2021 - 11:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Qatar, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 11950 руб.
Пересылка есть!

В 2017 году британский парфюмер Роже Дав создал восточную гурманскую композицию Qatar для британского бренда Roja Parfums.

Британский бренд люксовой парфюмерии Roja предлагает ближе познакомиться с таинственным и загадочным миром арабского Востока со своей новой коллекцией ароматов. Каждая из пятерки композиций коллекции – ольфакторный образ одного из восточных государств, переданный выразительным сочетанием цветов, зелени, смол, благовоний и других отборных ингредиентов. Новые ароматы от Roja Parfums воспевают эстетику роскоши и торжества человеческого разума над пустыней. Яркая гурманская, цветочная композиция Qatar с превалирующими нотами цветов и сладостей. Kingdom Of Saudi Arabia составлен из нот спелых фруктов и ярких цветочных и многогранных базовых нот. Замыкает трио аромат Kuwait -очень восточный и пряный.

Катар славится своим жемчугом, а потому доминирующая нота парфюмерной пирамидки аромата Roja Qatar – серая амбра, часто образно называемая китовым жемчугом. Раскрывается эта композиция свежим и кисловато-терпким аккордом цитрусовых нот. В сердце аромата упоительный сладкий дуэт майской розы и жасмина с терпкими и зелеными оттенками дополнен нежным цветочно-зеленым благоуханием фиалки и сочными фруктовыми нотами груш и персиков. В базе аромата во всем великолепии своего утонченного сладовато-землистого звучания предстает драгоценная серая амбра. Роскошное обрамление для нее – теплый древесный аккорд сандала, березы, уда и кедра; пудровые тона мускуса и ириса; томные сладкие нотки ванили, лабданума и сахарной ваты; бальзамические смолы стиракса и бензоина; пряные акценты гвоздики и шафрана и землистая зелень листьев пачулей.

Верхние ноты: цитрусовый аккорд

Ноты сердца: персик, фиалка, майская роза, груша ,грасский жасмин грандифлорум

Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, ваниль, корень ириса, мускус, кедр, пряность гвоздика, серая амбра, лабданум, бензоин, шафран, стиракс, деготь березы, уд, кашемеран, сахарной вата.

Купить Roja Qatar, Quwait, Kingdom Of Saudi Arabia, United Arab Emirates и Sultanate Of Oman можно в насыщенной концентрации духов в полноразмерной версии на 50 мл либо в компактной миниатюрке объемом 7,5 мл. Изысканное оформление коллекции – тонкие и длинные цилиндрические бутылочки для маленького объема и квадратные флакончики с декорированной кристаллами крышкой в случае большого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. В коробке. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Май 2021 11:21

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

30 Март 2021 - 11:21

Изображение
Изображение
Изображение

Страница 1 из 1