LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Eau De Toilette, Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Eau De Toilette, Guerlain, Guerlain

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Апрель 2021 - 09:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Shalimar Eau De Toilette,  Guerlain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 73/93 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5300 руб.
Пересылка есть!

Знаменитый французский модный дом Guerlain выпустил свой женский аромат Shalimar в 1925 году. Он относится к группе ароматов восточные цветочные. Создателем аромата стал Jacques Guerlain.
Shalimar от Guerlain это подлинная любовная история, рассказывающая о настоящих чувствах индийского шаха к своей наложнице, которая впоследствии стала легендой, и воплотилась в обволакивающем, загадочном, пылком и запретном экзотическом аромате.
В 1921 году парфюмерный дом Guerlain создал восточный аромат Guerlain Shalimar, а в 1925 году он был выпущен в производство. Этот томный, загадочный и таинственный, как сам Восток аромат быстро завоевал сердца женщин. Этот французский аромат и сегодня не теряет своей популярности. Он предназначен для женщин 30 -45 лет зрелых, уверенных в себе и своей привлекательности. История появления этого аромата очень романтична, он посвящен романтической истории восточного правителя Шах-Джахана и Мумтаз-Махал, его жены. После смерти супруги индийский правитель очень тосковал и в честь своей возлюбленной он построил Тадж-Махал настоящее чудо света.

Назван аромат в честь садов Шалимар, которые Шах-Джахан построил для своей жены. Аромат Guerlain Shalimar очень чувственный, глубокий, элегантный и изысканный. Удивительная композиция этого аромата помогает нашему воображению воссоздать атмосферу индийских садов. Женщина, которая предпочитает этот аромат, обладает действительно утонченным и изысканным вкусом, она знает, чего она хочет, уверенна в своей красоте, сексуальности и привлекательность. Этот аромат роскошен и богатый, именно потому молодые девушки не могут его себе его позволить в силу своей юности. У этого аромата нет сезонности использования он будет великолепно звучать и летом и зимой, но все же летом его ноты открываются богаче и ярче. Этот аромат больше подойдет для званого ужина или романтической встречи, чем для рабочей обстановки, потому этот аромат можно отнести к группе вечерних ароматов.

Красивый и изысканный флакончик из хрусталя подчеркивает чувственность и роскошь Guerlain Shalimar, который уже стал классическим ароматом. Этот аромат выбирают тысячи женщин о всем мире, он привлекательный, сексуальный и манящий. С этим ароматом Вы станете уверенней, сексуальней и привлекательней. Восточные нотки этого аромата напоминают о нежной и преданной любви восточного правителя к своей жене, это аромат любви, преданности, привлекательности. Если Вы хотите удивить окружающих утонченностью, изысканностью стиля, то вам не обойтись без элегантного аромата Guerlain Shalimar. духи.рф.


В парфюмерную композицию аромата вошли ноты цитрусов, мандарина, кедра, бергамота, лимона, ириса, пачули, жасмина, ветивера, розы, кожи, сандалового дерева, опопонакса, мускуса, циветта, ванили и ладана.

John Biebel :

Shalimer Eau de Toilette (современный)
Даже среди близнецов один обычно тише, а другой болтает. Shalimar Eau de Toilette - более нежный и мягкий из близнецов (edt и edp) ... Я ожидал чего-то другого - возможно, это должен был быть стиллер сцены с действительно смелым открытием, а затем исчезновение очень быстро. На самом деле, он чувствует, как упрощенная версия Parfum, возможно, сделал немного более вежливым и менее спорным. Он по-прежнему сохраняет приятный кислый характер ванили, смешанной с цитрусовыми в начале, полноту белого цветочного букета, но мне не хватает очень смелой розы и ириса, которые оживляют сердце.
Shalimar EdT больше похож на набросок, чем на окончательную идею. Это создает впечатление аромата, но не полную картину. Я замечаю, что больше всего мне не хватает, когда я нюхаю некоторые из урезанных версий Шалимар, это сложная, почти беспорядочная связка хаотичных нот, которые могут затруднить понимание. Кажется, в этом его очарование, потому что меня явно не впечатлила упрощенная версия, которую вы здесь найдете. Нельзя сказать, что туалетная вода неприятна (потому что это ...), но в ней нет той сумасшедшей путаницы нот, которая, как я теперь знаю, мне действительно нравится.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. В кофре в отличном состоянии и коробке со следами времени. Выпуск 1996 г., 'пломбирный' батч)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Май 2021 09:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев