LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dagian Ruth Mastenbroek - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dagian Ruth Mastenbroek, Ruth Mastenbroek

mara97 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Апрель 2021 - 19:51

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dagian Ruth Mastenbroek

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11900 руб.
Пересылка есть!

Dagian Ruth Mastenbroek — это аромат для мужчин и женщин.
Dagian выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ruth Mastenbroek.

Информация с официального сайта бренда:
"Дагиан вдохновлен ярким предвкушением и оптимистическим чувством рассвета. Этот бодрящий аромат захватывает свежее начало нового дня и ощущение того, что все возможно.

Освежающие ноты лайма и хрустящей мяты бризируют над теплыми нотами флердоранжа и Рома, подкрепленные основой сандалового дерева, чтобы создать уникальный и восхитительный аромат.

Мы твердо убеждены, что каждый заслуживает чувства оптимизма и нового старта, поэтому мы пожертвуем 5 фунтов стерлингов за каждую бутылку Dagian, проданную Centrepoint, блестящей благотворительной организации, предлагающей бездомным молодым людям жилье, поддержку физического и психического здоровья"

Верхние ноты: Лайм, Мята и Лимон;
Средние ноты: Жасмин и Апельсиновый цвет;
Базовая нота: Сандал.

Ароматы Ruth Mastenbroek доступны на официальном сайте бренда в новых прямоугольных флаконах объемом 30 и 100 мл, по цене 70 и 130 фунтов стерлингов (сэмплы 2 мл стоят 7 фунтов). https://www.ruthmast...-eau-de-parfum/

У прекрасной Ruth Mastenbroek премьера.
И снова – прекрасное.
В смысле – безумно женственное, сдержанно элегантное, чуть старомодное и безудержно чувственное.
Ruth Mastenbroek большая мастерица прятать концы.
В том смысле с первого вдоха не очень понятно – что же тут намешано.
А со второго вдоха это становится совершенно безразлично – лишь бы дышать, лишь бы жить в волшебном мире, который искрится внутри облака аромата.
Свежие легкие цитрусы и зелень. Если с цитрусами все более-менее ясно (они просто яркие, сочные и совершенно читаемые), то трава уже вещь в себе. Точно вербена, точно мята, точно душица, точно чабрец. А что еще? Что за колдовская трава добавлена в состав, что голова кружится от запаха?
А потом эта зеленая свежесть становится чуть альдегидной и увлекает нас в сердце аромата, в цветы.
С цветами тоже не все просто.
То есть, совершенно точно звучат флердоранж и жасмин. Под вопросом – иланг-иланг и гардения. Тубероза и магнолия смутно подозреваются.
Но все это звучит легко и – свежо. Можете себе представить свежесть огромного количества белых цветов? Я вот раньше такое представить не могла. А теперь – могу.
И при этом подозреваю, что есть там еще что-то, что должно отвечать за отключение сознания и тормозов.
База… Ну, была какая-то база. Кажется, древесная. Кажется, с мускусом.
(parfumka.pro)

от Sergey Borisov:
Новый аромат называется Dagian, что со старого английского на новый можно перевести как глагол «Рассветать», «Начинать Светлеть» (сравните с датским Dagen и немецким Tagen). Руфь рекомендует Dagian для того, чтобы вы могли с самого утра почувствовать свежий оптимизм и готовность к новым начинаниям. Для того, чтобы встречать новое утро с улыбкой и получать удовольствие от ожидания нового дня.
Вероятно, стоит начать это утро с зеленого цитрусового листика, чтобы растереть его в пальцах ради его яркого свежего аромата? Или очистить от тонкой оранжевой шкурки мандарин? Добавить в утренний чай пару листов мяты с подоконника - или просто пошевелить кудрявые мятные макушки и понюхать ладонь? Выжать горько-сладкого сока из половинок грейпфрута? Начало этого зеленого аромата воодушевляюще мощное и натуральное - правда, затем сквозь цитрусы Dagian проступает ароматическая холодная зелень, напоминающая эвкалиптовые листья.
Это зеленая, соленая и травянистая нота, в которой сочетаются альдегидная чистота, дым ладана, свежая зелень и морская соленая акватика (кажется, это Адоксаль, который отличает свежие морские ароматы Salina Laboratorio Olfattivo, M-M Ink Byredo и так далее, но я могу ошибаться). Она успешно уводит аромат от запаха мохито и от образа Green Water Jacques Fath - в сторону чистой белой рубашки, белоснежных облаков в огромном голубом небе - и продлевает жизнь цитрусовой свежести.

Эта странная акватика является главным якорем Dagian - она чрезвычайно стойкая и наполняет весь аромат чистотой свежевыстиранного белья, свежестью ветра открытого океана, влажного металла и ландышевого мыла. Другие цветы на этом ландышевом бело-зеленом фоне проявляются сильнее, чем в Cool Water Davidoff (кстати, там та же парочка, флердоранж и гедионовое сияние) и подобных мужских акватических фужерах. И Dagian успешно превосходит их в стойкости - превращаясь в морской аромат на тему нероли и ландыша. Аромат отлично подойдет для самых жарких дней лета, когда спасают только кондиционер и белые одежды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке и слюде.

Дата закрытия лота: 28 Июн 2021 19:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев