LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Song - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Little Song, Meo Fusciuni

Artem D. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Май 2021 - 15:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Октябрь 19
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Little Song

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 390 руб.
Пересылка есть!

Little Song Meo Fusciuni — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Little Song выпущен в 2018 году. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Розовый перец;
средние ноты: Абсолют турецкой розы, Экстракт кофе и Лиатрис;
базовые ноты: Абсолют табака, Бурбонский ветивер, Цивет, Абсолют шалфея, Мускус и Абсолют лабданума.

Итальянский парфюмер Джузеппе Импреццабиле представил дебютную композицию новой автобиографической коллекции Metamorphosis Cycle своего бренда Meo Fusciuni. В рамках совместного музыкального проекта с одним из своих друзей Джузеппе сочинил короткую меланхоличную балладу, названную им Little Song (песенка). Позднее он отразил это музыкальное произведение в ольфакторной композиции — так и появился на свет этот парфюмерный релиз.

Одиночество человека проходит через звук, который сопровождает его в мыслях, в интерпретации, которую он делает из его жизни, проходит через небольшую песню, повторенную до бесконечности, которая звучит молча, духи.
Человек в своем гнезде, время проходит, не имея возможности выйти из его глубокой связи с ним, жизненного пространства и ожидания.
В его руках он держит кучу роз (у меня только цветы со мной ...) теперь сухие с того времени, когда они пересекли их, только правая рука свободна, чтобы коснуться периметра двух окон, откуда он наблюдает мир, левая рука всегда старалась не ронять красные розы. Для кого эти розы? (на столе ваза, где теперь застойная вода доминирует над ароматом цветов, чашкой кофе и сигаретой между пальцами моей руки).
Стеклянные шарики на земле постоянно закручивались, чтобы не останавливать время; время не может остановиться, ожидание прекратится.
Зонтики черные, как люди, во дворе тишины, появляются и исчезают; люди и зонтики, все повернуты, зонтики не защищают от воды, люди не слушают других людей. Все одиноки в своем мире, где растут розы, красные, которые я привез с собой.

Аромат Meo Fusciuni Little Song назван просто и незатейливо, но сам он не так уж прост. Он повествует о человеческой душе и тех метаморфозах, что происходят с ней с течением времени. Джузеппе работает в своей лаборатории один — и этой композицией рассказывает о физическом и психологическом состоянии человека, оставшегося наедине с самим собой. Ольфакторное путешествие, но не в далекие страны, прошлое или будущее, а внутрь себя. Аромат предлагает ощутить в мельчайших деталях все тонкости и нюансы собственных чувств и эмоций, отследить непрерывные изменения в мировоззрении, взглядах на жизнь, увлечениях, познаниях, навыках и характере.

Композиция Little Song раскрывается цитрусово-пряным аккордом искристого розового перца, острого имбиря и горьковато-терпкого бергамота. Сердце аромата благоухает сладкими табачно-медовыми тонами абсолюта турецкой розы, чье изысканное цветочное звучание оттенено бодрящим горьковатым кофе и теплыми травянисто-ванильными нюансами лиатриса. Шлейф композиции сочетает древесные и анималистические аккорды циветты, табака, шалфея, мускуса, ветивера и лабданума.

Купить Meo Fusciuni Little Song можно в виде духов объемом 100 мл. Аромат издан в типовом для марки колоколовидном флаконе из темного стекла с массивной цилиндрической крышкой с текстурой под дерево. Стоимость релиза — 210 евро.

Лючия Ремиджи, редактор и писатель Fragrantica:
Те, кто знакомы с ароматами этого бренда, знают, как хорошо они сбалансированны, атмосферны, кроме того они словно обладают душой и "живут" на вашей коже.
Little song не исключение. В композиции причудливым образом противопоставляются друг другу ноты крепкого черного кофе, пыльноватой красной розы, которая вносит ностальгическую грусть и смягчает жесткие анималистические и землистые ноты фона.
Я не большая любительница ароматов с ярко выраженными мужественными гранями, но Little song убедил меня в том, как хорошо бывает иногда выйти из привычной зоны комфорта и насладиться чем-то новым.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. Отправляю на сумму не менее 500 руб. Спасибо за понимание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Май 2021 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев