LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Sables Roses - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Sables Roses, Louis Vuitton

mara97 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2021 - 22:02

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Les Sables Roses

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Les Sables Roses Louis Vuitton — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Les Sables Roses выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Болгарская роза, Уд, Шафран, Черный перец и Серая амбра.

Вслед за Ombre Nomade, модный дом Louis Vuitton представляет новый эксклюзивный аромат Les Sables Roses. Аромат входит в коллекцию Les Parfums Louis Vuitton и вдохновлён таинственным очарованием Ближнего Востока. В аромате заключена магия пустыни и идея неиссякаемой чувственности. Les Sables Roses – посвящение старинной парфюмерной традиции этой удивительной части света. Новинка передает невероятную атмосферу, которую таят в себе тамошние регионы с их традициями и культурой. В этом мире совсем другое представление о красоте и компания решила поделиться этой особенностью со всем миром.

Les Sables Roses это одновременно согревающая и освежающая композиция. Она создана из ингредиентов, которые, кажется, вступают друг с другом в неразрешимое противоречие, подобное восходу и закату в пустыне – таинству, мгновению, в которое встречаются такие противоположности, как свет и тьма, день и ночь, тепло и холод, земля и небо.

Очарованный культурой и богатой парфюмерной традицией Востока, насчитывающей уже несколько тысяч лет, парфюмер Жак Кавалье Беллетруд создал контрастную композицию, сложенную вокруг нот розы, уда и амбры, которые сами по себе представляют три ингредиента, прошедшие сквозь время и пространство, через всю человеческую историю. С помощью этих ингредиентов парфюмер попытался воплотить в аромате идею вечного и непреходящего.

«Для Louis Vuitton аромат – это единство противоположностей, где каждый из элементов усиливает и дополняет другой», – Жак Кавалье Беллетруд.

В пирамидку новинки вошли ноты уда, черного перца, шафрана, болгарской розы, ароматной амбры и абсолют розы Сентифолии. Флакон новой композиции выполнен в той же форме, что и другие ароматы из коллекции Les Parfums Louis Vuitton. В этот раз он представлен в темно-бардовом цвете и декорирован черным колпачком

Louis Vuitton Les Sables Roses представлен во флаконах объёмом 100 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum. По словам Жака, аромат можно носить как отдельно, так и вместе с композицией Ombre Nomade. Такое сочетание подарит аромату новое измерение и глубину.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.

Дата закрытия поделилки : 25 Июл 2021 22:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев