LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blessed Baraka Initio Parfums Privés - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blessed Baraka Initio Parfums Privés, Initio Parfums Privés

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2021 - 14:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Blessed Baraka Initio Parfums Privés

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Каждый ингредиент парфюмерной серии “Absolutes” был тщательно выбран из-за его специфических свойств и воздействия на человека. Композиции этой линии очень просты и включают в себя буквально несколько нот, но они имеют очень сильное воздействие, особенно в сочетании с индивидуальным ароматом и кожей человека. Если духи коллекции “Absolutes” являются результатом правильной и точной дозировки ингредиентов, взятой в соответствии с древними правилами, которые учитывают их ароматическую власть и силу, то линия “Magnetic Blend ” представляет собой простую истину – запахи влияют на эмоциональное состояние человека.

Initio Parfums Prives Blessed Baraka – восточные духи сильных чувств и эмоций, парфюмерная композиция которых составлена из нот амбры, сандалового дерева и мускуса.
Яркий, насыщенный и непревзойденный, аромат Blessed Baraka сразу после выпуска завоевал благосклонность даже наиболее требовательных и взыскательных представителей обоих полов. Его релиз был осуществлен в 2015 году. С того времени парфюм стал продаваться во многих странах мира, экспортироваться под заказ, реализовываться в нескольких вариациях. Он принадлежит знаменитому парфюмерному дому Initio родом из любвеобильной Франции, который относительно недавно появился на международном рынке, но успел быстро привлечь к себе внимание ценителей искусства создания ароматов. Автором идеи и разработчиком выступил Alberto Morillas, на счету у которого более сотни успешных и востребованных духов. Первыми на горячей коже раскрываются томные аккорды головокружительной, заманчивой амбры с ее экзотическим послевкусием и невероятным благоуханием. В сердце парфюмерной композиции расположились древесные мотивы восточного, заморского сандала, который заставляет позабыть о проблемах и с головой окунуться в мир роскоши и наслаждения. Завершающее слово остается за соблазнительным, умопомрачительным мускусом, привлекающим к себе внимание окружающих с первой секунды близкого знакомства. Аромат Initio Blessed Baraka идеально подходит для использования в вечернее время суток. С ним можно смело отправляться на романтическое свидание, торжественное мероприятие или дружескую встречу за чашечкой горячего кофе. Аромат идеально сочетается с кожей и учит искусству обольщения и завоевания.

  • Композиция аромата: белые цветы, сандал, амбра, ваниль, мускус.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло уже включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Май 2021 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев