LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gem Van Cleef & Arpels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gem Van Cleef & Arpels, Van Cleef & Arpels

stepelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 17:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Ноябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gem Van Cleef & Arpels

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 8/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Классика никогда не выходит из моды, она живет вне времени, а если решит покинуть нас, то это ненадолго. Она всегда остается рядом, она всегда возвращается! Легкая ностальгия по 80-ым подвигла Van Cleef & Arpels на возрождение своей знаменитой “драгоценности” – ослепительного аромата Gem. Встреча с ним будет волнующей и прекрасной! Флакон аромата приобрел новые современные очертания, но сохранил свою тайну и великолепие. Вместе с прохладными древесно-пряными нотами и сентиментальным звучанием фруктовых сладостей он погружает нас в атмосферу роскошных будуаров и чувственных наслаждений. Обольстительный цветочный веер и глубинное звучание анималистических нот начинают говорить нам о чем-то очень проникновенном…
«Все новое давно забытое старое!» - в очередной раз решили флагманы парфюмерной индустрии и воссоздали магическую мелодию классического аромата под названием Van Cleef & Arpels Gem. Эта шипровая композиция призвана напомнить милым дамам об утраченном шике 1980-х годов, когда превыше всего превозносили женскую легкость и очаровательность.

На самом деле, Van Cleef & Arpels Gem назвать парфюмерной новинкой просто язык не повернется: удивительный аромат был разработан еще в 1987 году, и с тех пор на протяжении долгих лет он не уставал радовать неизменных поклонниц. И хотя мода будуарной роскоши осталась в далеком прошлом, спрос не изысканный шик ничуть не уменьшился. Поэтому многие женщины явственно ощущали отсутствие привычного инструмента обольщения для создания неподражаемого образа аромата со сложным характером и притягательной природой. Внимая звучным требованиям со стороны прекрасной половины человечества, известные парфюмерии возродили славу своего гениального детища на прилавки вернулся Van Cleef & Arpels Gem.

Философия классической величественности, легшая в основу фруктово-шипровой композиции, обеспечивается благодаря удивительному слиянию многочисленных нот в букете парфюма. Сладкие древесные пряности сменяются очарованием нежного цветения, кружат голову милым дамам, помогают открыть новые грани собственной натуры. Очарование этого парфюмерного коктейля завлекает каждую чувственную обольстительницу, которая предпочитает добиваться блистательных результатов благодаря одному своему появлению. Эффект получается по-настоящему мистическим: стоит женщине с ароматом Van Cleef & Arpels Gem только появиться в пределах видимости, как ее нежная особа начинает интересовать всех окружающих дамы завидуют притягательности образа, мужчины не могут налюбоваться внутренним магнетизмом очаровательницы, сила которой кроется в стильном флаконе с голограммой от именитого производителя.

Кстати, уникален и сам сосуд парфюмерной композиции: продолговатый золотистый тубус увенчан крышкой такого же формата, а по всему его периметру переливаются элементы стильной мозаики. духи.рф.


Верхние ноты: слива,Кориандр,Кипарис,Мирта,Персик,Палисандр, Кардамон
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Ирис,Корень ириса,Жасмин,Гвоздика,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Амбра,пачули,Циветта,Ваниль,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж. Точный остаток на фото. Отл. сохранность.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Июн 2021 17:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев