LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calandre Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Calandre Paco Rabanne, Paco Rabanne

stepelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 17:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Ноябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Calandre Paco Rabanne

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Calandre Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Calandre выпущен в 1969. Парфюмер:Michel Hy.
Paco Rabanne «Calandre» - невероятно яркий, сочный и притягательный аромат. Он раскрывает внутренний мир современной женщины, которая умеет наслаждаться каждым мгновением жизни. Обладательница «Calandre» шагает уверенной походкой навстречу своему будущему, воплощая в реальность самые дерзкие и заветные мечты.

Начало композиции укутывает прохладным бергамотом, энергичными альдегидами и сочными зелеными нотками. Спустя некоторое время к ним присоединяются пленительные аккорды королевской розы, душистой герани, нежного ландыша и страстного жасмина. Шлейф букета наполняют мотивы влажного ветивера, теплой амбры, благородного сандала и глубокого мускуса. Пако Рабан «Каландр» подчеркивает оригинальность и красоту женского образа, создавая вокруг своей владелицы невидимый ореол роскоши, восторга и обаяния.

Известный парфюм Paco Rabanne Calandre - это воплощение женского идеала, которое видит французский дизайнер Paco Rabanne. Именно он в 1969 году выпустил данный парфюм. Это настолько индивидуальный аромат, что его нельзя отнести к какой-то определенной группе ароматов. Французский дизайнер настолько уверенный в своих работах, что воплощая в жизнь данный эксклюзивный аромат, он позволил употребить в нем сочетание черт цветочных, цитрусовых, древесных и зеленых композиций.
Элегантный парфюм Paco Rabanne Calandre предназначен для независимых современных женщин всех возрастов. Он замечательно подойдет тем женщинам, которые постоянно ищут новые горизонты, кто желает изменить свою жизнь и наполнить ее новизной, а также для личностей, интересующихся различными видами искусств. Совершенство его сбалансированности создано французским дизайнером для того, чтобы подарить изящности и неповторимости этому парфюму. Это позволило данному аромату оставаться популярным, несмотря на прошествие стольких лет. Сегодня, его актуальности может позавидовать любой современный аромат.
В основу аромата положен цветочный букет из сочетания розы, жасмина, ландыша, герани, сирени. А зеленые и древесные нотки этого искрящего сочетания добавляют романтичности образу современной активной женщины. Парфюм Paco Rabanne Calandre настолько неповторим, что любой мужчина, ощутивший этот манящий запах, не оставит равнодушным к их обладательнице. Поэтому, если вы чувствуете робость и неуверенность в своих силах, но вам несомненно очень хотелось бы покорить желанного представителя противоположного пола, тогда смело выбирайте уникальный французский парфюм Paco Rabanne Calandre.
Этот запоминающийся парфюм позволит любой женщине уверенно идти по жизни с гордо поднятой головой, а его свежесть и нежность придаст изюминку индивидуальному образу. Аромат рекомендуется для повседневной одежды, однако, он также отлично подойдет для добавления романтического образа и позволит запомнить незабываемые моменты нежных встреч.

Верхние ноты: Альдегиды, Зелёные ноты, Бергамот
Средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж. Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Июн 2021 17:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев