LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fly Away, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fly Away, Thierry Mugler, Mugler

Mihas (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 22:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородЕссентуки

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fly Away, Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Fly Away Thierry Mugler — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Fly Away выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Желтый грейпфрут, Конопля и Секретная нота "C".

Бренд, от которого можно ожидать всего, чего угодно - Thierry Mugler – запустил новую парфюмерную линейку The Mugler Cologne Collection. В некоторых источниках, в том числе и на официальном сайте марки, она также позиционируется под названием The Rainbow Collection, что в полной мере отражает, как ее красочное оформление, так и динамичный настрой, заключенный в каждый из флаконов. Одна из композиций - Come Together – это ни что иное, как знаменитый одеколон Mugler Cologne, впервые запущенный в 2001 году. Также в линейке представлены еще четыре новинки - Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free.

Согласно заверениям представителей бренда, в каждую парфюмерную пирамидку входит секретный ольфакторный ингредиент, условно обозначенный буквой латинского алфавита. Это гарантирует, что вы более не встретите похожего аромата ни у одной парфюмерной марки.

FLY AWAY – интенсивный одеколон, который сочетает искрящийся жёлтый грейпфрут с ароматной коноплей. Вместе с секретной нотой “С”, FLY AWAY вскружит ваши чувства до новых высот. Thierry Mugler Fly Away оформлена во флакон нежного персикового цвета. Ароматическая композиция вышла под слоганом Too Buzzy cuz’I dream hight. Парфюм открывается ярким сочетанием желтого грейпфрута и конопли. Особенно интригует нота C, которая поднимает чувственность до невероятных высот. Fly Away буквально отрицает явление гравитации и позволяет парить в воздухе. Поэтому стоит быть повнимательней, этот, на первый взгляд, расслабляющий парфюм может выбить у вас почву из-под ног.

Купить Mugler The Rainbow Collection Come Together, Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free можно в объеме 100 мл Eau de Toilette по цене в $70 за каждый флакон. Коллекция уже представлена на официальном сайте бренда и судя по намекам, мелькающим в прессе, флаконы этой линейки также будут в формате refill.

от Sergey Borisov :
Fly Away. Да, тот самый, грейпфрут и конопля, в желтом цвете.Грейпфрут (Methyl Pamplemousse) узнается по прозрачной сернистой составляющей и чуть маслянистому запаху толстой белой влажной корки. Эту часть аромата я представляю как светло-желтую с белым и розовым боками. И этой сочной фруктово-цитрусовой радости очень не хватает уже через полчаса.
Под желтой грейпфрутовой коркой обнаруживается пряный, терпкий, ароматический и смолистый аккорд, запахом напоминающий зеленые свежие соцветия конопли (ревенево-грейпфрутовые рубофикс, рубафуран или конопляно-розовый флоропал). Он удачно дополняет фруктово-цитрусовое начало, создавая позитивное настроение – такой свежий зеленый аромат будет уместен не только в очереди за легализованной коноплей в Канаде или в штаб-квартире партии зеленых, но и в любом другом месте. Постепенно зеленый аромат становится еще менее ярким, приобретая сухие, древесные и землистые оттенки, свойственные фракциям ветивера. Но позитив сохраняется без употребления каннабиноидов - разве что немного жаль, что начальная яркость ушла.
Позитивное настроение Fly Away Mugler ближе к простому и позитивному стилю исполнения Джона Денвера, чем к экспрессивному року Ленни Кравитца – оба исполнителя предлагали улететь задолго до Mugler. Мне нравится настроение этого нового одеколона.

Valery Mikhalitsyn :
«Вы поднимаетесь на самую высокую американскую горку, какую только можно себе представить. Возноситесь в самое небо, а затем со всей скорости падаете вниз... От мёртвых петель захватывает дух, и вы чувствуете, как на острие чувств растёт нежное ощущение эйфории. Тело расслаблено — и вот вы уже грезите наяву. Ум заволакивает тёплая мягкая пелена, мыслей больше нет. Вы чувствуете, как ветер играет в волосах, и вас наполняет бесконечная радость — такая, что хочется смеяться во весь голос. Снова и снова... Возбуждающая секретная нота C приятно холодит чувства». – пресс-релиз бренда.
Радостный грейпфрутовый одеколон с ревенем и марихуаной. Пожалуй, он станет локомотивом всей коллекции — по крайней мере, выполнен он именно так и в такой системе ценностей, которая близка большинству современных потребителей. Грейпфрут яркий, сочный и очень реалистичный. Его горечь переплетается с тропической сернистостью, отчего некоторым может показаться наличие оттенка кошачьей мочи, но зелёная горечь инжирного листа и потная маслянистость марихуаны не дают ему переступить грань дозволенного. Помимо этого, сернистый оттенок маскируется древесно-амбровой нотой, которая выстраивает правильный контраст с фруктово-цветочным сердцем. За сладковатую фруктовость в Fly Away отвечает, кажется, нота чёрной смородины. Она не имитирует свежую ягоду, а придаёт аромату прозрачную ягодную сладость, смешивающуюся с такими же прозрачными цветами. Не обошлось и без обязательной программы: гедион, исоесупер и мускус. Однако Fly Away меньше всего похож на оригинальный Cologne: здесь есть свежий взгляд на характер и суть одеколона, современный подход и, что чрезвычайно важно, правильная сложность. Парфюмер Соня Констан, создавшая Fly Away, не зря считается мною одним из лучших парфюмеров в мире: её аромат и подходит под стилистику Mugler, и сохраняет личный парфюмерный почерк. Жаль, что уже через несколько часов на блоттере композиция практически истаивает, хотя до самого финала не теряет своего характера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п, в коробке, слюда срезана сверху. Бронь до 7 июня.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Июн 2021 19:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев