LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meteorites Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Meteorites Le Parfum, Guerlain

Tochка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 22:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Февраль 21

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Meteorites Le Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Météorites Le Parfum - аромат для женщин от парфюмерного бренда Guerlain. Аромат является парфюмерным воплощением легендарной пудры Météorites Guerlain.
Композиция выпущена весной 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Пожалуй, мир косметической продукции, не знает другой пудры для лица, которая обладала бы настолько прекрасным запахом, что миллионы девушек во всем мире и один парфюмер (Тьерри Вассер) захотели бы воспроизвести его в формате полноценного парфюма.
Guerlain Meteorites Le Parfum – это уже вторая глава истории про потрясающий цветочно-фруктовый запах, который невозможно забыть.
Роскошная композиция Guerlain Meteorites Le Parfum подарит Вам истинное наслаждение и приятное ощущение ностальгии. Туалетная вода Герлен Метеоритес Ле Парфюм вызывает ассоциацию с разноцветным шариками пудры пастельных оттенков — одной из «визитных карточек» Дома. Ее звучание наполнено очарованием, нежностью и оптимизмом. Духи идеально подойдут для создания женственного образа.
Аромат, вышедший в 2018 году, посвящен по-настоящему знаковому продукту Guerlain. Знаменитая пудра для лица в форме разноцветных жемчужин произвела настоящий фурор в конце 80-х годов прошлого века. Кроме необычного вида этот косметический продукт полюбился многим благодаря нежному и обволакивающему запаху фиалки, который также нашел отражение в восхитительном букете Meteorites Le Parfum. Духи созданы одним из выдающихся парфюмеров — Тьерри Вассером, который известен даже тем людям, которые далеки от чарующего мира ароматов. Композиция наполнена цветочными, древесными, фруктовыми и мускусно-пудровыми оттенками. Букет начинает раскрываться с освежающего аккорда бергамота, зеленого яблоки и зелени. Его постепенно сменяет изящный танец фиалки и розы, а завершающим штрихом становится изысканное сочетание мускуса и древесины. Композиция станет настоящей «изюминкой» женственного и романтичного образа. Она обладает узнаваемой пудровостью звучания, которая удивительным образом не «утяжеляет» аромат. Парфюм превосходно раскрывается в теплое время года и запоминается надолго.

Верхние ноты: яблоко, зеленый аккорд, бергамот;
Ноты сердца: фиалка, роза;
Ноты базы: белый мускус, древесный аккорд.

Valery Mikhalitsyn :
В 2000 году парфюмерный дом Guerlain выпустил аромат с запахом одноимённой пудры Météorites. Это была усыпанная каплями тёплого дождя фиалка, согретая гелиотропом и растушеванная чуть маслянистым ирисом, действительно напоминавшая аромат той-самой-пудры. В 2018 году парфюмер Тьерри Вассер предложил новую интерпретацию классического аромата. Он освежил композицию зелёным яблоком и добавил немного смородинового листа. Стало не так строго, более дружелюбно и ярко. Дождитесь, пока стихнет запах присыпанных кондитерским тальком леденцов, — и классический пудрово-сандаловый аромат знаменитой Météorites не заставит себя долго ждать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Июн 2021 22:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев