LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendida Magnolia Sensuel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Splendida Magnolia Sensuel, Bvlgari

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 22:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Splendida Magnolia Sensuel

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Модный дом Bvlgari расширил свою парфюмерную линейку Splendida новым цветочно-шипровым ароматом Splendida Magnolia Sensuel, который должен появиться в продаже в январе. По информации бренда, создателем новинки стал парфюмер Жак Кавалье, он построил композицию вокруг нот магнолии и цитрусов. Аромат передаёт ощущение чувственности и нежности.

Splendida Magnolia Sensuel Bvlgari — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Splendida Magnolia Sensuel выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Jacques Cavallier.
Аромат описывают, как "очень богатый, соблазнительный и мистический". Его открывают свежие искристые цитрусовые ноты, в сердце аккорд магнолии окружен белыми цветами (жасмином и апельсиновым цветом), а нота базы напоминает ванильное мороженое.

Верхние ноты: масло танжерина, масло цветка апельсина.
Средние ноты: китайская магнолия, эссенция цветов апельсина, жасмин.
Базовые ноты: мускус, таитянская ваниль, индийский лист пачули.

Композиция Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel выпущена в красном флаконе объёмом 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Июн 2021 22:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев