LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre Fumée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombre Fumée, Evody Parfums

Janina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 01:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ombre Fumée

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский нишевый бренд Evody Parfums готовится представить коллекцию из трех ароматов Noir d'Orient, D'Âme de Pique и Ombre Fumée. Заказчиком и вдохновителем новой серии парфюма выступил лондонский универмаг Harvey Nichols – флагман розничной торговли для многих нишевых брендов, имеющий сеть филиалов в разных точках мира. По идее создателей, новые ароматы должны отдавать дань уважения к богатству природы и разнообразию культур через интерпретацию собранных с отдаленных мест запахов в духи.
Страсть соучредителей компании Evody Parfums, Régine Drouin и Cérine Vasseur, к путешествиям и новым впечатлением нашла свое воплощение в Collection d'Ailleurs. Их внутреннее содержание выражается словами писателя-путешественника Alexandre Poussin о том, что дальние странствия дают возможность понять смысл жизни и возрождают к существованию особые чувства.

Любителям ветивера, без сомнения, придется по сердцу аромат Evody Parfums Ombre Fumée, посвященный местечку Reunion, где культивируется Королевский ветивер. Свежие аспекты тонизирующих нот апельсина и лимона сопровождаются мягким прикосновением кипариса. Пудровое обрамление неслышно оседает на черном перце, заглушая звучание ветивера. И, завершаясь аккордами бобов тонка с амброй и мускусом, композиция становится предельно чувственной.

Верхние ноты: Апельсин, Лимон, кардамон.
Средние ноты: жасмин, Черный перец, Ирис, кипарис.
Базовые ноты: ветивер, Бобы Тонка, серая амбра, Мускус, атласский кедр, замша.

от: Eugeniya Chudakova
Ombre Fumée - путешествие на Реюньон
Очень красивый, сухой ветивер доминирует в аромате, проявляясь почти сразу за искрящимися цитрусовыми нотами начала. Две основных ипостаси композиции - ветивер и мягкую кожу с одной стороны и сухую же, но весьма яркую и острую зелень - объединяет горячая молочно-белая нота - словно пар, поднимающийся клубами от лавы, стекающей в океан.

Ароматы из Collection d'Ailleurs Noir d'Orient, D'Âme de Pique и Ombre Fumée уже в продаже в концентрации туалетной воды в флаконах объемами 50 и 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июн 2021 01:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев