LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Peaches - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Peaches, Shay & Blue London

oskolok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 02:11

  • Парфманьяк пресытившийся
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 439
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородМосква и МО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Peaches

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

White Peaches Shay & Blue London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
White Peaches выпущен в 2019 году. Парфюмер: Julie Masse.

Нишевый бренд Shay & Blue, расположенный в Великобритании, выпустил новый фруктовый аромат White Peaches. Новинка уже появилась на сайте компании в разных объемах, а также в формате уходовых средств.

Новый аромат Shay & Blue White Peaches от 2019 года появится в красивой подарочной упаковке. Он идеально подходит для лета, позволяя насладиться нежным, прохладным соком белых персиков. Релиз можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка для особенного человека. Это отличный выбор для наступающего весенне-летнего сезона. Именно этот парфюм способен подарить огромное удовольствие своему владельцу.
Нежная мякоть белого персика обладает уникальной цветочной сладостью. Парфюмеры из Shay & Blue смешали фруктовые ноты мягкого спелого белого персика с освежающей бузиной, чтобы создать легкий освежающий аромат. Кажется, он отражает истинную сущность летнего дня.

Верхние ноты: сочный мягкий персик (квинтэссенция лета).

Сердечные ноты: прохладная бузина, которая придает релизу сладость.

Базовые ноты: землистая древесина серебристой березы, которая обеспечивает длительный шлейф.

Сырье для изготовления аромата White Peaches было собрано вручную. Речь идет о живых цветах, фруктах и специях, растущих как в самой Англии, так и за ее пределами. Автором аромата стала Julie Massé, которая работала в тесном сотрудничестве с сами основателем бренда Dom De Vetta. Ароматическая композиция и парфюмированные средства для ухода не тестировались на животных. Кроме того, компания Shay & Blue гордится своей принадлежностью к списку PETA.

Купить Shay & Blue White Peaches можно по цене в £49 за 100 мл парфюмерной воды. Также на сайте компании можно приобрести новинку в спреях-миниатюрах на 30 и 10 мл. Они обойдутся в £30 и £25 соответственно. Оригинальный крем для рук с ароматом белого персика объемом 40 мл также можно будет приобрести онлайн всего за £10.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон до смены дизайна упаковки, концентрация не указывалась, теперь указывают как о де парфам. Первый выпуск, остаток 25 мл, коробка, бантик — все на месте.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Июн 2021 02:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев